Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(04-10-2014, 22:25)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Что значит ориентировочный срок? Все госуслуги давно регламентированы сроками, при сдаче документов получаешь расписку со сроком получения готовых документов.
КП может приостановить постановку на кадастровый учёт, в зависимости от фазы Луны и направления ветра в Зимбабве.
(06-10-2014, 7:51)m4ks1k Писал(а): [ -> ]КП может приостановить постановку на кадастровый учёт, в зависимости от фазы Луны и направления ветра в Зимбабве.
Может, но изначально определённую дату пишут, а не "конец месяца нисан"
Да что вы все всё суда пишите, давно было пора писать в разные органы.

Я лично пишу здесь ради прикола, но реальность говорит о том что пока УГ не пнут, они ни чего и не исправят.
Хотя и это на них мало действует.
УГ уже и прокуратурой не испугаешь, она тоже на УГ не может подействовать
Пробовали?
(08-10-2014, 17:06)Savel.a@mail.ru Писал(а): [ -> ]УГ уже и прокуратурой не испугаешь, она тоже на УГ не может подействовать

все в теме
по поводу объявлений от УК на стенах в подъездах - хм, меня, конечно, радует отечественный производитель клея.... но испытываю чувство тревоги за производителя остальных строительных материалов. надеюсь, - бетон и кирпич прочнее клея? может быть, УК что-то знает и пытается своими объявлениями укрепить стены первых этажей? Smile
(08-10-2014, 21:40)ККатерина Писал(а): [ -> ]по поводу объявлений от УК на стенах в подъездах - хм, меня, конечно, радует отечественный производитель клея.... но испытываю чувство тревоги за производителя остальных строительных материалов. надеюсь, - бетон и кирпич прочнее клея? может быть, УК что-то знает и пытается своими объявлениями укрепить стены первых этажей? Smile
еслиб жил в ГН, зашёл бы в офис УК и управляющиму вокруг двери наклеил все распечатки притензий от жителей к УК или застройщику+ в клиентском сервисе прям при менеджерах!!!
ух какой суровый Smile
доброго утра!
ККатерина, я, пока сегодня умывалась, тоже подумала про это - обклеить бумажками стены УК и ОКС.