Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Запрашивается ответ (по Вашей/нашей жалобе/вопросу).... ответ приходит (как утверждается ответственными лицами со стройки или руководством - 100%)...
Ирина - отвечает нам.....
Добавлено:
Она же не находится в ОКС)))))
А стоит приехать и посмотреть что на самом деле происходит.
у нее увы.. другая работа...
Невижу тогда смысла нахождения ее на форуме.
Вот каждый раз читаю эту тему и думаю - вот бесполезное занятие это(((
Может, я ошибаюсь, конечно, но решать вопросы с УГ через форум - как воду в ступе толочь.
Koshadra, [Изображение: clapping_mini.gif]Золотые слова [Изображение: clapping_mini.gif]
Не согласна... Иногда очень срабатывает. Ирина старается, но не все зависит от нее.
Марина Королёва, такими стараниями можно и язву себе заработать. Никогда б не согласилась на такую миссию, ибо, как известно, миссия невыполнима))
Ну я рада, что хоть кому-то польза есть))
(28-08-2014, 14:39)Koshadra Писал(а): [ -> ]Вот каждый раз читаю эту тему и думаю - вот бесполезное занятие это(((
Может, я ошибаюсь, конечно, но решать вопросы с УГ через форум - как воду в ступе толочь.

Вот тут не соглашусь,когда у меня была проблема с перепланировкой,стоило мне через форум связаться с Ириной и все быстро решилось,по крайней мере мне не пришлось отрываться от своего кресла Smile)
(28-08-2014, 15:15)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Не согласна... Иногда очень срабатывает. Ирина старается, но не все зависит от нее.

да соглашусь с вами, форум срабатывает.