Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я вот завтра запихну свой микроавтобусик прям в дверь УК))))
Добавлено:
Шоб им тоже поплясать))
Добавлено:
Или на порожек КС)))
Добавлено:
Или перекрою въезд строительной техники с дороги)))
Вот еще не решила что именно))
А теперь, чтоб модератор не ругался, ВОПРОС: УК и УГ - вы как больше желаете?
(02-07-2014, 20:06)gelius Писал(а): [ -> ]то что вы сделали с движением....,похоже на полное отсутствие мозга, при таких масштабах хотя бы парковки открыли на пару дней, просто абсолютное свинство и наплевательство на тех кто живет. Данная проблема создана застройщиком и он виноват в том что сейчас творится во дворах.

им надо продать паркинг. мозг как раз у них присутствует,только работает на то чтобы придумать как заработать. а что мы можем сделать в ответ?
Так куплен.... Не отдают)))
Liluelle, а вам не кажется странным, что дома 18 и 19 никак не отделены от этого пустыря? Просто уходят в землю, отмостки нет (если я правильно выражаюсь). У других домов не так. А здесь получается, что земля вплотную подступает к домам. Очень странно!
Марина Королёва, так почему бы им, если ваш паркинг пока еще не готов, но вы за него заплатили, не разрешить вам парковаться в тех пустующих паркингах, которые уже сданы?! Вот парадокс прям! Зато дороги перекрыли так, что просто диву даешься! А ведь сегодня уже 3 июля, завтра 4 - дата окончания дорожных работ. Вот я посмотрю, что они там сегодня сделают! Если не будет ничего и перекрытие они пролонгируют - вызову ТВ!
(02-07-2014, 20:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]А я вот завтра запихну свой микроавтобусик прям в дверь УК))))
Добавлено:
Шоб им тоже поплясать))
Добавлено:
Или на порожек КС)))
Добавлено:
Или перекрою въезд строительной техники с дороги)))
Вот еще не решила что именно))

И на 10000 долларов поспорим, что вы ничего из этого не сделаете ))
Марина Королёва, А еще будет лучше взорвать асфальтоукладчики, которые к нам вскоре понаедут! Как это они черти асфальт укладывать будут когда Вы могли бы машину поставить!!! Не порядок!
(03-07-2014, 8:09)Lina Писал(а): [ -> ]Если не будет ничего и перекрытие они пролонгируют - вызову ТВ!

Вот одни словаShy я уже не раз наводил прическу, одевал костюмчик и все нет ТВ и нетSad а так хотелось на ТВ засветиться Big Grin
Vovan, правильно, всегда надо быть во всеоружии))))
Yakko, не сделаю - на работу мне надо было утром))) но, проехав утром мимо УК, прям так и была мысль перекрыть все нафиг))))
Ivan55, этого делать нельзя - асфальт нам нужен. Я вот только боюсь процесс этот затянется. Наш двор начали благоустраивать еще в мае.... и бросили.... обнесли часть двора лентой и ушли в бессрочный отпуск))) как бы и с асфальтом так не получилось.
Я то свою машину могу куда угодно подзапихнуть)))) и залезть и в грязь и на бордюр)))
Добавлено:
Lina, так Я и сама не понимаю почем?
Они как китайские пионеры - сами проблемы создают, потом их пытаются решить.
Вот засела за письмо в УК с требованием перерасчета по графе "содержание и ремонт" с учетом (И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) минимального утвержденного законом перечня этого списка.
Потому как оплачивать то, чего НЕТ - не буду)))) могла бы.... если бы он них отношение было соответствующее.
Добавлено:
ВОРОС: Евгения, а нельзя ли действительно пустить нас в паркинги пустые на время асфальтирования? и Вам проще и нам хорошо и негатива не будет/