Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-01-2015, 22:52)Yanusik Писал(а): [ -> ]а что, жители таунхаусов - какая-то привилегированная каста??? что нам еще делать в угоду им? Тогда давайте организуем таун-гетто, чтобы они только у себя на территории тусовались и никуда не выходили за его пределы, так что ли?

а знаете... это неплохая идея))) мы по обслуживанию почти так и живем. зачем таунам горячая вода и отопление?? (там живут-то домов 5-6), зачем таунам освещение между 1/2 линиями? зачем вовремя теплосчетчики устанавливать , когда можно потом раздолбать готовый ремонт в доме где люди живут?))) зачем им бэкярды? ну правда... зачем чистить стоки на крышах (пускай течет на балкон) и наконец зачем им парковка (обещанная))))) Правда платим мы по 5600 р ежемесячно за привилегированные супер-пупер условия. И мы не люди, это ж уже понятно. мы привелигерованная каста, которая заставляет весь поселок под свою дуду танцевать. Как гляну в окно, так и вижу как все пляшут.
5600 в месяц за таун? Интересно,почему за мою двушку 6900 прилетает? Smile
Житель таунхауса,
Здесь у большинства живущих и еще не заехавших есть претензии, заслуженные, к УГ.
Почему вдруг вы решили, что к таунам какое-то неправильное отношение у владельцев квартир?
Думаете вам завидуют и от этого плохо относятся?! За себя могу точно сказать, что Нет. И уверена, что большинство ответит так же.
Но и требовать для себя спец условий тоже как-то странно.
Сразу скажу, что на клочок земли под вашими окнами для своего авто не претендую совсем, и ни разу машину туда не ставила и не собираюсь.
Но зачем людей делить на особенных и так себе?!
Это я про ваше высказывание о владельцах таунов и однушек на первом этаже. У меня не однушка на первом этаже, но слушать вас неприятно. Может надо было в коттеджном поселке покупать,что б мимо ваших окон никто из простолюдинов не ездил?!
Народ, заканчивайте холиварить. Тема себя исчерпала.
Да, и 5600 в месяц-это без отопления, воды, электричества. Это за уборку прилегающей территории, на которую никто не претендует)))
А так вот -18800. И тут, конечно, никто не завидует))))
а чему завидовать? насколько я знаю, проблемы в таунах такие же как и во всем ЖК. Слышимость та же, что и в квартирах, подвалы тоже подтапливает, ипотечный платеж большой и тд по списку Smile Люди, давайте жить дружно! Уже не раз говорила, что все наши ругачки только на руку нашей "горячо любимой" УК.
Добавлено:
кстати, к вопросу о таунах: я знаю людей, которые купили сразу несколько квартир на этаже и объединили. Вот это намного круче (имхо), чем таун Smile И если бы я хотела купить таун, то уж точно не в ГН, а рассмотрела бы другие предложения. Взять хотя бы Старвиль тот же, или Терехово. И Золотая Арка тоже неплохой вариант. Да много чего хорошего есть помимо УГ Smile Так что, о какой зависти к жителям ГНовских таунов может идти речь?!
Koshadra,
Я лично - не завидую.
Поддерживаю Elmira, что таун в ГН я бы тоже не купила, у всех на все свли причины.
Или сосед из многоквартирного дома априори завидует соседу из тауна, как бедный богатому? Если так думать, то вообще жесть.
Sergst,
26-29 можно, а потом налево и снова к таунам - дальше хоть лети ))) Разве есть смысл отгородить шлагбаумами только 26-29? В остальных таунах какие-то неподходящие люди живут, что ли?

К слову, то что в нашем 3-ем подъезде 7 дома живут ангелы, с крыльями как полагается, - это однозначное убеждение УК, и УГ в целом, потому что в подъезд мы не иначе как впархиваем вот уже не первый месяц, а застройщик уверен, что создал нам все условия. И неоднократные просьбы сделать подход к подъезду досупным для людей были проигнорированы Ириной. А все потому, что она в ГН не приезжает, как говорят работники ОКС - раньше, давно она приезжала, но уже и не помним когда. Надо ее пригласить к нам, если не сейчас, то в весеннюю распутицу - пусть насладиться удивительным комфортом города для жизни, "для жизни отчаяно горькой, полной преград, трудностей, непонимания и неуважения, о которой вспоминается чаще плохое, которая растоптала надежды, унизила мечты, а потом бросила снисходительный взгяд в спину..." c. Очень хочется, чтобы цитата была не про ГН, и сохраняем позитив )))
Рассуждения про жителей первых этажей и жителей таунов порадовали))) Тауны такой же многоквартирный дом если что)) Просто с необычной планировкой. И жители таунов, можно считать, купили квартирку на 1-3 этажах. Так что все equal Smile
ORH14, Elmira, так не мы ж эту тему "завидуешь-не завидуешь" поднимаем)))
А если б у меня было в 2012 году 25 мильёнов на Старвиль, я б не раздумывая там купила. А если б было 40- то в Куркино. Но, как и большинство наших граждан, мы деньги зарабатываем, а не рисуем. Так что тема про зависть, про касту, извините за тавтологию, не в тему. Но периодически она всплывает. Забавно))
Koshadra,
Тему поднял Житель таунхауса, но вроде уже не актуально. Каждому свое))).
Посмотрела выезд из ГН сегодня с точки зрения пешехода и увиденное перебило кастовую тему, у меня по крайней мере))). Когда было снегом прикрыто, то было просто ужасно, а сейчас все растаяло и ходить просто невозможно(((