Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Угу, прямо под нами. Мы рады.
irinkamn, Под вас так или иначе все равно что-нибудь бы въехало
(25-09-2014, 7:43)Mr. by Писал(а): [ -> ]вы со своими проблемами не приставайте к нам. нам уже пора и контейнеры красивые поставить

Big GrinBig GrinBig Grin
(25-09-2014, 12:28)Juliya Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых! Я проживаю на 2-м этаже дома и № 4, к. 2 и под моим окном всегда стоит мусорный контейнер (а то и два) в нарушение всех санитарных и противопожарных норм. Вид отрывается понятно какой, и мне без разницы, что контейнер раскрашен. Предпочла бы, что б под моими окнами их не было вообще. Может лучше заняться насущными проблемами, чем показухой. Или нужно вызвать пожарную инспекцию и санэпидемстанцию?

а по пожарным нормам он где должен стоять?
ну и что, стоит... и слава богу что стоит контейнер, конечно и мне хочется, чтобы он подальше где-нить ютился... но вспоминаю свое житье в центре, где у меня во дворе 5 контейнеров стояло и с 4 утра ежечасно ко мне во двор приезжали разные грузовики за мусором и спать вообще не давали - это да! у нас хотя бы тихо.
(25-09-2014, 12:37)Mr. by Писал(а): [ -> ]а по пожарным нормам он где должен стоять?

По идеи он должен стоять на расстоянии 5-10 метров от дома в специально отведенном для него месте,желательно огражденным даже.
Но временно при ремонтных работах его всегда передвигают,так что думаю это временная проблема)
(25-09-2014, 16:50)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]По идеи он должен стоять на расстоянии 5-10 метров от дома
Не менее 20 м от дома и не более 100 м от каждого из подъездов, если правильно помню.
Это пожарные нормы?
Это какой-то из СНиПов.
(24-09-2014, 19:18)Vovan Писал(а): [ -> ]Skechers, Elmira, девочки, уже рано темнеет, свет включайте, будет дорогу видноShy

Окей, но как? Где кнопочка? Big Grin