Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
уффф, покой нам только снится) благо хоть работы завтра не будет и можно насладиться сном до 10.00))
"Попытайтесь, попытайтесь, попытка -не пытка! Правда -товарищ Берия?" Smile
а я как не с этой планеты Smile вьетнамцы были, стоны тоже... а вот кранов не слышу... Smile
(16-08-2014, 12:07)Savel.a@mail.ru Писал(а): [ -> ]Напоминаю, что продолжается это уже год!
Уважаемый застройщик, давайте уже устраняйте свои ошибки, а не тратьте время на глупые, смешные отписки!
Ответы в виде фраз : - Ваш вопрос находится на рассмотрении..... - уже слушать на протяжении года надоело!
Имейте совесть!
Алексей, ну у Вас и выдержка! Год ожидания ответа. Мне кажется, после молчания на второй запрос уже имело смысл обращаться во все возможные инстанции, Госстройнадзор или еще какие. Не обращались?
(16-08-2014, 12:28)irinkamn Писал(а): [ -> ]Алексей, ну у Вас и выдержка! Год ожидания ответа. Мне кажется, после молчания на второй запрос уже имело смысл обращаться во все возможные инстанции, Госстройнадзор или еще какие. Не обращались?

Ир, ты перешла из статуса "борец" в статус " подстрекатель"? Big Grin
Smile) Ну правда ведь интересно.
Обращался в минсрой России, они отписали моё заявление в главное управление архитектуры и градостроительства Московской области,.... жду ответа!
Подал иск в суд, а представители УГ не пришли на предварительное слушание,.. теперь дубль два, - 24-е сентября..
но время то идёт....
Savel.a@mail.ru, понятно. Удачи! 24 сентября хорошая дата, ДР моего мужа, так что должно все срастись Smile
Ирин, спасибо)))), Если со всех сторон начнут УГ пинать, то может что-нибудь начнут исправлять))
(15-08-2014, 16:13)Pink Panda Писал(а): [ -> ]Хорошо заселится тот, кто заселится последнимSmile

Это мой девиз!)