Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бе бе бе))))) Сереж, ты просто из окна видишь не то, что вижу я)))) тебе нас не понять))))
Ну так и бурчи на виноватых, я то в чем виноват? Smile
Ну.... Завидно мне что у тебя двор чистят)))) и потом я болею... Можно и поворчать))
Все все... Молчу))
Марина Королёва, а ему я своей болезнью настроение порчу.
Ой, сейчас увидит и будет ругаться, но в реале
(11-01-2015, 21:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Легко. Я сказала: завтра к вечеру не исправят.... Послезавтра ВСЕ ВСЕ напишу про ВСЕ ВСЕ!
Даже и подписывать не надо)))) в интернет приемной отправить можно.
Не понимаю, зачем ждать завтра, послезавтра, если они УЖЕ не работали и за наши деньги допускали это безобразие?
Житель таунхауса, таунхаус многоквартирный дом.
Парковка на улице не запрещена ни для кого
Житель таунхауса, Не верьте словам менеджеров Урбан Груп. Они хотели просто продать. И врали, что только вы на дороге можете ставить машины.
Двор без машин у вас есть. Это то, что огорожено заборчиком. Всё остальное перед вашей квартирой это улица и общественное пространство. Я вас конечно понимаю, когда вы не можете поставить машину перед своим домом там где вам удобно, но вы ничем не отличаете от других жителей жилого комплекса. Я тоже часто не могу поставить машину там где хочу. Выход из этой ситуации есть, это ставить в гараже (если он у вас есть) или покупать место в паркинге. Во всех других случаях придёться искать место для стоянки автомобиля и терпеть, что кто то временно поставил машину на общественное место. Ваш сосед оттяпал часть общественной дороги, и вы этого хотите? Мы живем в одном жилом комплексе, так давайте не пытаться строить стену между таунами и многоквартирными домами. Никому от этого лучше не станет. Есть много преимуществ такого формата жилого комплекса и возможно именно по этой причине многие тут купили жильё.
Возможно, вопрос уже задавался. Кем и на каком основании установлены знаки парковка запрещена вдоль домов?
(13-01-2015, 15:07)akyla Писал(а): [ -> ]+1

Соседи, хоть +10, суть вопроса не меняется. Парковки нет для жителей больших домов. В т.ч. потому, что ваши дворы закрыты для въезда. Вы по факту устроили у меня под окнами шоссе и паркинг. Меня это не устраивает. Застройщик должен решить вопрос парковки. Не надо решать этот вопрос с жителями и за счет жителей таунхаусов. Решайте его с теми, кто такую проблему создал. Если определить дворы таунхаусов, то у нас места хватит припарковаться именно нам (жильцам). Так что штурмуйте паркинг, когда он достроится. Паркинг, который гостевой по плану. Вы все равно не влезете всем городом на проезд для таунов. Это не решение проблемы, это создание новых проблем с вашими соседями (а мы тоже люди и делать свою жизнь несносной никто не согласится).

deadtruck

Когда покупали таун - надо было думать у кого вы его покупаете. Урбан не выполняет своих обещаний и врет своим потенциальным покупателям. Находясь в правовом поле - парковка под окнами принадлежит всем жителям комплекса. Как это не прискорбно. Выход один - продать жилье и разнести максимальному количеству друзей о том какая компания Урбан и какие города для жизни она строит.
Я сам был свидетелем того, как менеджеры рассказывали очередному "потерпевшему" о том, как тауны отгородят от "этих домов" забором...
Если честно, то я и понимаю жителей таунов, и не понимаю. на Усманова, который столбики ставит, будем наезжать, а вот сами - отгородим тратуар перед домом. Почему мне не приходит в голову огородить свой подъезд? Поставить на него свой кодовый замок?