Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
marsel, рационально и УГ - понятия несовместимые
Подскажите пожалуйста, какой порядок действий при перепланировке ипотечной квартиры - в двухуровневой квартире убрать второй свет и на первом уровне стену между кухней и залом.
Сначала идти в УК, потом банк? А БТИ?
и можно ли все это до получения собственности? (сколько по времени занимает получение собственности после получения ключей?)

Спасибо большое
mmm604, мы сносили стену между ванной и туалетом (это даже не стена, а просто перегородка из блоков была, не несущая). При получении собственности (а точнее, оценке квартиры) в отчете нам это указали. Оценщики обязаны это сделать, как они мне объяснили. МТС-банку ( в котором ипотека) на это все равно. Они нам так и сказали. Но если у вас несущие стены под снос идут, без БТИ не обойтись, мне кажется. В любом случае, нужно у них проконсультироваться - банк и БТИ. А УК причем тут? Это самая последняя инстанция
Ирина Теплых, добрый день!
Скажите почему вчера бетонными блоками перекрыли подъезд к дому 3к2 и 3к1 и повесили знак "кирпич"??? Сразу же возникли проблемы с количеством парковочных мест во всех соседних домах!
Добавлено:
Вопрос также надолго ли это?, так как нужно подвозить строительные материалы к дому 3к2.
ame, можно я за Ирину?
Готовятся класть асфальт, поэтому перекрыли. В расклеенных листовках говорится, что до 23 числа.
Rita-ta,
Спасибо за информацию ))
(20-05-2015, 15:30)Rita-ta Писал(а): [ -> ]ame, можно я за Ирину?
Готовятся класть асфальт, поэтому перекрыли. В расклеенных листовках говорится, что до 23 числа.

Молодец, RIta-ta! Садись, Пять!
(21-05-2015, 6:19)LenaLena Писал(а): [ -> ]Добрый день
Многократно повторно, когда будет убрано автохлам строителей Вольво около дома 1(стр 5)????? Железо стоит без движения с осени прошлого года??????
В какие сроки планируют установить бетонные столбики вдоль дома 1(стр 5)??????
Спасибо за ожидание ответа с февраля месяца.....

А почему Вы полицию не вызовите? Обычно они эти машины убирают. Раз достучаться до уг и ук невозможно.
Saden, а в чем, собственно?...или это секретная информация??
Мне, кажется, я вышла из возраста: садись, пять....
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ответила полностью и правильно. Поэтому 5. У Ирины так не получается!