Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Lina, согласна)))
Добавлено:
KAK, перебор, не то слово!!!
какой то КАРАВАН!!! с трудом разворачивающихся на узеньких дорожках, и поэтому катающихся взад-вперед!!!!
Соседи, не знаю, как обстоят дела со стороны строящихся домов, вы больше в курсе , можно ли еще как-то подъехать к вашим домам с другой стороны, а не где вы живете? Есть ли еще какой-то въезд? Пусть стройтехника там ездит, и в установленное время. И не мешает вам по ночам.
Lina, она там и ездит)))) НО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ!!!!! и прям к нам под окна)))))
Марина Королёва, помните притчу про мальчика, который кричал: "Волки"?
Мне кажется, что уже нет смысла грозить Урбану рассылкой писем. Они уже привыкли и не реагируют.
Посылайте уже эти письма в соотвествующие инстанции / инспекции, да и еще лучше предварительных попыток решить вопрос миром и без предупреждений.
Пусть для УГ будет неожиданным сюрпризом, когда их натянет какая-нить проверка. Может тогда они будут чуть повнимательнее и расторопнее.
Пусть они бояцца, что какие-либо их "проступки" и нарушения будут сразу сообщены в проверяющие и надзорные организации без уведомления самих Урбанцев...
Добавлено:
Админы, если написал не там, то перенесите, плиз, в соотв-щую ветку.
Mia nomo estas DENIS, не совсем верно.
Я просто так не грожу)))) но и предпочитаю сначала решить все миром.
Застройщик, в лице Ирины, прекрасно понял меня))))
Марина Королёва, с "лицами" застройщика поговоришь, так они все "прекрасно нас понимают". Только "воз остается там же, где и был".
Дело Ваше. Не хочу Вас задеть, но мне кажется, когда Вы пишете тысячу раз одно и тоже, а толку "0", то Вы теряете свой честно-заслуженный авторитет...
Как показывает практика, "решать вопросы миром" с Урбаном не получается...
Но, еще раз, дело Ваше...

Добавлено:
админы, и это переносите... (просто я еще тот "user" и не умею цитировать сообщения в другую тему Big Grin ).
Авторитет)))) ерунда это все)))
И толку не ноль)))) я же не буду пространно все описывать)))
Проблему мою решили (начало положено)))
Добавлено:
Более того, Ирина очень старается! За что ей спасибо!
И контролирует то, о чем ее просишь.
Думаю далеко не все с Вами согласятся...
Хотя да, "удобные" (для УГ/УК) вопросы решаются быстро...
ИМХО
Так и я не истина в последней инстанции))))
Ох и неудобные порой я вопросы задаю для решения))))))
Добавлено:
И повторюсь, Ирина - очень ответственный человечек!
И ночью было тихо!!!!
Ура!!!