Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы два раза вызывали скорую и приходилось идти встречать.
Добавлено:
Плитку то положили,а решеток для обуви нет.
они и у нас не везде
(12-11-2014, 18:08)Sunry Писал(а): [ -> ]А что мешает просто распечатать номера и корпуса домов, вложить в файлик и приклеить на свои дома на хороший скотч?
Скотч к грязным стенам не клеится или клеится очень ненадолго. Не на саморезы же файлики сажать.
ой... вы чего... какой скотч, какие файлики??? Smile
***
вспомнила - где-то фотку видела про миллионный ремонт потолков то ли в метро, то ли в каком-то гос.учреждении под мрамор, вроде как, а потом эти мраморные углы начали отклеиваться Smile
(12-11-2014, 19:57)Mr. by Писал(а): [ -> ]Уважаемая редакция, у вас есть какая то цель? о каком отношении к себе вы можете говорить, если мы постоянно едим ваши завтраки?

у меня сработала своеобразная ассоциация Smile
"собери 100 крышечек от бутылок пепси и получи медвежонка, собери 10 медвежат и получи шарф, собери 5 шарфов и получи назад свои крышечки" Smile
Sunry,
Креатива вашего мне,видимо,не хватает)).
Давайте прям до конца в деревню превратил наш чудный город не для жизни))
Irinkamn, Lina, палегче... вот вы на меня набросились))) как будто я тут вторую очередь строю и арматуру и плиты не убираю... да, есть косяки, НО я вот в чем уверена - пока весь комплекс не построят и не сдадут, косяки все равно будут, и это решаемые вещи. Дети есть - берем на руки и идем в ук, просим, чтобы убрали, починили, приколотили, закрасили... Человеческий фактор - работает лучше всего)
с детьми на руках идти в ук - прям как у цыган... народный фольклор Smile собраться стайкой, устроить галдёж, поймать представителя УК-шной власти и можно по-цыгански "передать его другому" по кругу)), а можно и погадать ему на ладошке)) ой, весело тут, вы сделали мое утро)))
alsu-sh, вы мне предлагаете вместо того чтобы идти на работу и зарабатывать деньги брать отгулы и и ходить цыганить в УК то, что они и так должны и за что я им уже заплатила и продолжаю платить? Smile Интересная точка зрения.
alsu-sh, простите конечно... Но использовать ребенка для решения вопросов с УК/УГ - это ни в какие ворота. Хватит уже занимать эту "попрошайническую" позицию. Вы за квартиру заплатили сразу или еще должны денег УГ?!
Комплекс вроде должны были сдать до конца 2014го (может конечно что изменилось), я не вижу предпосылок, что через 2 месяца все недоделки будут устранены.
Я жить буду в этом жк 10-15 лет, почему 2-3 года (до 20%), пока УГ приводит все в порядок, я должен выкинуть на обочину своей жизни?! Я ведь сейчас плачу по полной за жку, но делаю ремонт в темпе вальса только потому, что в этот свинарник не хочу перевозить свою жену и детей. Некуда перевозить.