Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У кого-то уже новый год скоро!)Тут бы до конца недели дотерпеть,какой уж новый год)))
(25-11-2014, 18:11)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!
Информируем вас о начале работы школьного автобуса.

Ура! Значит все-таки письма иногда доходят до адресатов Smile
(24-11-2014, 23:08)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]kent1986, а что сантехники-то говорят?раз уже 4 бригады приходило?
Ничего не говорят , пытаются что то сделать но пока ни у кого не получается.
(26-11-2014, 9:55)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Ура! Значит все-таки письма иногда доходят до адресатов Smile
А о каком письме речь?
Sergst, Сергей, я в темах про детский сад и школу писала уже, что отправила несколько писем в химкинскую администрацию, администрацию Мос. области, застройщику - и все насчет школьного автобуса. Ну еще на Горячую линию позвонила три раза. Еще с августа долбила их. Администрация один раз ответ прислала, а потом просто игнорировали. Даже на почту заходила: вдруг мне там ответ пришел, а я не знаю и в ЖК письмо не отвезли.
Жаль, что автобус дали только сейчас,а не с начала учебного года, но уж лучше поздно, чем никогда.
Так ведь автобус не от администрации, или я ошибаюсь?
Цитирую с сайта "25.11.2014 Начинает работу школьный автобус от Urban Group"
А, понял, речь идет о застройщике. Извините!
Сергей, в ответе администрации было сказано, что они отправили просьбу застройщику. Вот после этого ответа пришлось застройщику эту "просьбу администрации" повторить Smile Еще соседи тоже "напоминали" застройщику, видела вопрос представителю в соответствующей теме.
(27-11-2014, 18:49)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ирина, ни в коем случае не убирайте колышки! Благодаря им можно нормально разъехаться.
А что будет, если они посередине? Вы не сможете сделать обгон. А разъехаться не вопрос. Кстати такое решение я встречал по России.
Anatoly, там затык на Т-образном перекрестке. Паркуют одну-две машины и привет. Я не знаю, как это лечится.
Бедная Ирина: то оставьте, то уберите, то иначе поставьте))))
Понятно, что через нее обращение к УГ..
НО, при чтении прям образ перед глазами: девушка с колышками, бегает и переставляет их с места на место)))
Ира, не обижайтесь))) так что то смешно стало))))
Добавлено:


uote='Koshadra' pid='174331' dateline='1417104309']
Anatoly, там затык на Т-образном перекрестке. Паркуют одну-две машины и привет. Я не знаю, как это лечится.
[/quote]


Только лопатой наверное))