Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
пожалуйста, учитесь не писать КАПСОМ Smile
а выравнивать стены должен застройщик? я сам выравнивал.млин
В договоре написано
Пришел сегодня вечером в КС подписать письмо о поликлинике и светофоре. Девушки принесли письма в странном состоянии: толстая стопка листов скреплены степлером. Первые 3 пустые листа, следующие 1,5 листа с подписями, потом опять чистые. У меня возникло подозрение что наши подписанные листы открепляют и крепят к другим документам, потом ждут новых подписей. Не стал подписывать письма, дабы потом не удивляться.
Странно. Мы скрепили. Пропечатали место скрепления (склеили)..это было в субботу.

Saden, боюсь Вы правы..

deadtruck

Проводят ОСС с выборами УК за нас?
Остается вопрос. Сколько в итоге подписанных листов было?
Сегодня вечером подписывала за поликлинику. 1-й и 3-й листы были с табличной заготовкой. Второй был просто списком подписей. На всех листах в верхнем правом углу рукой было написано "за медучреждение" (или поликлиника, точную формулировку не помню). Решила, что так к другому не подцепят, обрезать лист слишком заметно.
ОльгаСт, да, именно так в субботу и сделали. Скрепили, залепили бумажкой, печать УК поставить попросили. 1 лист письмо, дальше один лист таблица, 2 лист простой, дальше тоже таблица. Наверху каждого листа подписей написали за что собираются подписи.
Не подписывайте, если наверху листа подписей не написано за что эти подписи, к письму от какой даты и не написана суть письма!!!
А я считала себя паранойиком на счёт подписей.
Оказалось - есть все основания. Кто-нибудь в администрацию на счёт открытия поликлиники запрос делал? Это правда или нет?