Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Установить вывеску с подсветкой "ЖК ГОРОД НАБЕРЕЖНЫХ"
или закупить камер видеонаблюдения для набережной, чтобы ЧОП гонял горе-шашлычников в лес.
Я тоже думаю , потратить эти деньги на безопасность ( охрану) или оборудовать площадку для подростков . Эти темы живо обсуждаются в других ветках.
Сделать нормальный ВИДИМЫЙ пешеходный переход, оборудовать выезд из ЖК зеркалом.
Зеркала — да, очень хорошо. Переход вроде бы ГИБДД и так обещала, вместе с нормальными остановками и даже, если повезёт, со светофором.
Собачью площадку
Благоустройство леса, там где школа и садик, с дорожками для велопрогулок и просто прогулок.
купить мне Jeep Wrangler... цвет - сахара....эх... мечты)))))
k-113,

Не надо нам зеркало, зеркала нужны в торговых центрах и узких улицах, человеку адаптировать сигнал из зеркала нужно в 5-6 раз больше времени, чем увидеть своими глазами. Никогда на выезде проблем не испытывал.
Добавлено:
Марина Королёва,

Вы на нем ездили, на этой табуретке? У меня жена хочет G следующую машину, обязательно возьму в аренду на неделю, чтобы она четко поняла, каково это, в нем ездить.
Yakko, на выезде проблемы бывают, если отдельные альтернативно умные запарковались так, что дорогу не видно.
Решение — перевоспитать альтернативно умных, чтобы парковались нормально.
Workaround — повесить зеркала.
Yakko, я его хочу)))))))))))))))) он классный))))
Добавлено:
ну пожаааааалуйста..