Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Макс, во сколько раз переоценен или недооценен паркинг, сказать сложно. Усманов пытается убедить нас в том, что он ваааще убыточен. Лукавит, конечно же, потому что паркинг — неотъемлемая часть дома, и отдельно посчитать затраты на их постройку крайне затруднительно.
Мне стоимость паркинга, равная стоимости относительно приличной машины, кажется нормальной. Еще в советские времена гараж стоил примерно столько же, сколько и Жигули.
Mr. by, почему мы должны отчитаться перед тобой? ты каким-то образом решаешь проблемы комплекса? имеешь отношение к администрации?
тогда почему ты ждешь. что тебе кто-то ответит? никто не считает нужным
Добавлено:
mklochkov, конечно он не убыточен. 100% прибыльное дело все, что есть в нашем комплексе. любой объект))
т.е. неугодных мы замалчиваем. уж не агент ли ты УК
Mr. by, ты ко мне обращаешься? определенно агентSmile))
неужели не видно)))
ЯЯЯЯЯЯЯ, агент, только спокойноWink
Тысячу км от Москвы, где м2 в 65 000 считается дорого, м/м на подземном паркинге стоит 500К. Это место, где хорошей зарплатой считается 30К в месяц. У нас зарплата у каждого второго в районе 100К и 650 за м/м дорага, лучше метров квадратных, на все...
Идея про аренду... кто же будет покупать паркинг, если можно взять в аренду? На кой нужен компании проект, если на окупаемость он выйдет, в лучшем случае, на 6 год? Для жильцов ожидания в год уже ...опа, а для компании данность?
В один из приездов в УГ застал товарища, которому манагер объяснял, что с парковкой будут проблемы, а в ответ - "да я вот тут встану, тут многа места и вот тут можна...". Выходит, что так многие решили, что места им хватит и без паркинга...
Потому что паркинг с лучшими условиями в Москве стоит 800. Квартиры там стоят от 8000. У нас квартиры стоят от 3000, так что паркинг 750 стоить не может.
Добавлено:
Разумеется, цель УГ - впарить паркинг. Отказ сдавать его в аренду - честный метод. Имеют право. Намеренное усложнение парковки во всех других местах - метод... не буду писать какой, а то модераторы обидятся. Но все поняли, да?
(04-12-2014, 13:25)Monaco Писал(а): [ -> ]Выходит, что так многие решили, что места им хватит и без паркинга...

Вот прям плюсую)!
Ms. by, ну мы все поняли уже ваше с Игорем мнение.
Я думаю, ВСЕ тут решили, что им хватит квартиры в Химках, а не на Садовом. Вот гады нехорошие Smile))