Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-11-2014, 21:23)Lina Писал(а): [ -> ]Ха! а для чего же тогда тема "Вопросы застройщику"???? если у людей наблюдаются проблемы с горячей водой и никто им помочь не может на протяжении долгого времени?
И что? Кто-то запрещает в двадцать пятый раз этот вопрос задавать???
Хочется - пусть задают, но есть более короткий путь решения.
вы сами себе противоречите. То "форум не для этого", то "никто не запрещает задавать вопрос". Уж определитесь)))) А вообще, я бы на месте этих людей уже давно в прокуратуру обратилась бы. На улице уже зима, а вода холодная идет
(20-11-2014, 21:32)Lina Писал(а): [ -> ]я бы на месте этих людей уже давно в прокуратуру обратилась бы.

с этим есть проблемы?
у меня горячая вода есть. Поэтому пока подожду))) Но если будет общее письмо, подпишу с удовольствием. Всегда рада помочь людям))
(20-11-2014, 21:32)Lina Писал(а): [ -> ]вы сами себе противоречите. То "форум не для этого", то "никто не запрещает задавать вопрос". Уж определитесь)))) А вообще, я бы на месте этих людей уже давно в прокуратуру обратилась бы. На улице уже зима, а вода холодная идет
Я уже давно определился. Не "форму не для этого", а "форум для этого не нужен". Можно, но не нужно. Ок?
тогда напишите, для чего нужен форум в вашем понимании?))) Вернее, для чего тогда нужна тема "Вопрос застройщику"?
Lina, я отвечу))) он нужен уг, чтоб издеваться над нами же)))
Roxie, да да, точно)))) я уже давно это заметила, что тут много УКашек и УГэшников))))
Докторши Ватсоны
(20-11-2014, 21:42)Lina Писал(а): [ -> ]тогда напишите, для чего нужен форум в вашем понимании?))) Вернее, для чего тогда нужна тема "Вопрос застройщику"?
А там в первом сообщении темы все уже написано.