Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Месяц личных разговоров с главным энергетиком - это необходимое и нормальное условие, чтобы банально включить три фонаря? Если ЭТО адекватное - то что неадекватное? Когда на вопрос "почему не горят фонари" энергетик прибегает с топором?
максим, я могу на все забить
(24-10-2014, 20:11)k-113 Писал(а): [ -> ]чтобы банально включить три фонаря?

Не надо их включатьShy они в окно очень светятSad
сдается мне что горшок который бросала в тебя ирина-выключил освещение на столбе между нашими домамиBig Grin
(24-10-2014, 22:22)Mr. by Писал(а): [ -> ]максим, я могу на все забить
Не о том речь забить или не забить, пинай. О том речь, что называть необходимость пинания в течение месяца адекватным как-то странно.
(23-10-2014, 12:26)Elmira Писал(а): [ -> ]Если честно, уже задолбала тема горячей воды! Что за бред, я понять не могу?! Для ее получения почему-то нужно постоянно либо звонить, либо ходить в диспетчерскую. Вызывать сантехника, который приходит и спускает воздух из труб. Не знаю, кто сейчас вместо Ирины Теплых, но кто бы ни был, донесите , пожалуйста, эту проблему до Малярова&C`! Неужели нельзя решить этот вопрос раз и навсегда?!

Да, с горячей водой беда, такое ощущение, что стоит котел, который к вечеру весь израсходован. Ребенка невозможно искупать, а он же ждет,надеется и верит, что поплескается. А его раз и только из под крана чуть теплой врдичкой. Если честно, то реально задобало все это безобразие. Я не дочь миллионера, что платить за постоянно открытую на полную горячую воду, которая нифига не горячая!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Надо или кляузу писать (например тут http://roszkh.ru/problems/kvartira-nizka...achey-vody) или делать акт замера температуры и если она ниже нормы, то требовать перерасчёт.
Кусты уехали к 7 дому, ближе к лесу, наверное это ваши, случайно увидела...
novart, и, скорее всего, это не последний их переезд. Какие у нас там дома следующие сдаются? вот туда и поедут
от дома 7 они уехали уже))) кусты