Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Natat39, а это воздействует на представителей УГ как наркотик что ли??))))
Такие меры, как правило, на всех действуют немного остужающе Smile

Не, я просто предложила иметь возможность к чему то апеллировать в общении с Димой Smile Ну просто, чтобы беседа становилась интересней. А то как то.... Пустоватый диспут получается Smile

А вообще...... щас где акты подписывают? Потому как в офисе ОКС, что в 20.2 был, вроде камеры висели Smile
(03-08-2014, 11:32)123456 Писал(а): [ -> ]deadtruck, не курю и не употребляю, или вам тоже пофлудить захотелось?

а стоило, сразу бы мир лучше сталSmile
Mr. by, ну вы наверное знаете о чем пишете (пожалуйста, не отвечайте)
Хм, а нас не шантажировали при приемке, ничего не вымогали. Все недостатки были записаны на месте, а когда мы вернулись в ОКС сотрудник, сопровождавший приемку, собрался составлять акт осмотра, уверенный, что мы квартиру не примем, о чем нам с досадой сообщил. Но мы и его ободрили своими позитивными намерениями, и менеджера Александра. Даже пофотографировались по случаю знаменательного момента!
А вот при оформлении пропусков на следующий день столкнулись с весьма неприятным моментом. Оказывается продажу временных пропусков для автомобилей согласовывает лично директор УК. Особено поразил комментарий, что директор берет на согласование неопределенный срок и может вовсе не согласовать. Беспредельщики!
шепотом: мы, конечно, были первые, но меня тоже никто не шантажировал Smile Мне рекомендовали, но и предложили изучить дома Smile
Я просто заморачиваться не стала. Все всегда изменить можно. Было бы желание Wink
(05-08-2014, 10:21)123456 Писал(а): [ -> ]Шантаж и вымогательство трудно доказать в суде, а написать/сказать можно все, что угодно. Я не обвиняю вас во лжи, просто надо отдавать себе отчет в своих действия и если есть факты обращайте в правоохранительные органы, а здесь ваши высказывания можно по разному истолковать.
Только толковать, если уж зашла речь о суде, будет лингвистический эксперт и судья, а не уязвлённая ранимая душа сотрудника УК.
То есть по вашей логике, раз шантаж и вымогательство трудно доказать, то этим можно этим заниматься, а вы, 123456, нам тут на форуме законом рот заткнуть хотите? Крутяяяк. Это политика двойных стандартов.
(05-08-2014, 10:29)olsha28 Писал(а): [ -> ]Я, собственно, не спорила, а констатировала факт. Я была там не один на один с менеджером, так что свидетели имелись.
Обязательно напишу свои ФИО, но после Вас )

Я не настаиваю на вашем ФИО, только вы тоже тогда "аноним", и в моем сообщении не было речи о том, что спорите вы, это было всего лишь мое мнение в ответ на ваше (ну это чтобы вы меня правильно поняли). Ну и факты обычно нужно чем-то подтверждать, а не просто излагать здесь (цель не ясна).
Добавлено:
akyla, а по моему это вы тут пыхтите.
(05-08-2014, 10:49)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]А вот при оформлении пропусков на следующий день столкнулись с весьма неприятным моментом. Оказывается продажу временных пропусков для автомобилей согласовывает лично директор УК. Особено поразил комментарий, что директор берет на согласование неопределенный срок и может вовсе не согласовать. Беспредельщики!

Мммм УК все круче и круче гнет палку. Интересно, чем они думают?
Мне вот вчера охранник рассказывал, что бумажные пропуска изымаются и "с завтрашнего дня все будут ездить по пластику, давайте сюда бумажный". Улыбнуло.
m4ks1k, надоело уже отвечать на всякую ерунду, так что вы уж без меня, ладно.