Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
k-113 Есть лучше, есть и хуже, почему планку подводим ток с одной стороны? Квартира за 18 лямов с м/м за 4 ляма выглядит человечнее? А если машина не одна, а на территории вообще не вариант парконутся?

deadtruck

Дело не в человчности, но продавая в ЖК эконом класса паркинги так задорого - выглядит странно. Бесчеловечно только пытаться вынуждать купить этот паркинг и всего то.
Если застройщик рассчитывал, что покупатели ипотечных квартир за 2500-4000 расхватают паркоместа за 750 - ему просто нужно уволить бизнес-планировщиков, за полную профнепригодность. Но он не ставит под вопрос компетентность своих планировщиков, ни за что. Он возмущён, что клиент плохой, не хочет покупать. И думает, что если на клиента надавить - он купит.
Сравнивая количество асфальтированных площадок вокруг 6 этажного д. 17-1 и 24-этажного дома в Бибирево, я рассчитывал, что сложности с парковкой будут сравнимы - места в Бибирево было не намного больше при вчетверо большей плотности, но всего пару раз мне приходилось парковаться на улице. Здесь улица тоже была, и на ней тогда НЕ БЫЛО знака запрещения парковки. Однако в процессе строительства сперва исчезла дорожка за домом (а на схеме она была), потом карманы возле дома (аналогично), потом уничтожили парковку у 20 дома (оказывается, она там по ошибке была открыта, а так она к строящемуся 16 относится), потом набили столбов у 17-2, выгнав его жителей парковаться где-то ещё... Осталось вообще перекопать въезд и насмехаться "а чего вы хотели, под вас место не предусмотрено".
(04-12-2014, 13:28)Ms. by Писал(а): [ -> ]Вот прям плюсую)!

Вы паркинг купили, что ли?
(04-12-2014, 13:49)k-113 Писал(а): [ -> ]Сравнивая количество асфальтированных площадок вокруг 6 этажного д. 17-1

у нас 7 этажей

(04-12-2014, 13:50)irinkamn Писал(а): [ -> ]Вы паркинг купили, что ли?

нет, но мы знали на что идем
(04-12-2014, 12:31)Roxie Писал(а): [ -> ]п.с. вот ребенка родите, я посмотрю, как вы будете на одной машине и в поликлинику и т.п. и т.п. ...а если появится вторая

У меня маленький ребенок и две машиныTongue с парковкой все окTongue я не из тех людей, которые каждый час наблюдают за своим железным конем. Получается встать рядом ок, нет и у ОКС она стоитBig Grin
вова, тебя сейчас тоже в секту довольных запишут
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>я давно уже проурбановский Big Grin
и + я оттуда не выписывался )))
(04-12-2014, 11:57)k-113 Писал(а): [ -> ]p.s. Кто купил ещё несданные паркинги, вам сейчас дают парковаться в пустых 17-х, или тоже выгнали вместе с халявщиками?
Мне дали постоянное место пока не построят выкупленный (4к2). я думаю до мая месяца не построят.
Мы с супругой тоже пока находим, где паркануться. Мог бы тоже быть довольным, но понимаю, что это не надолго.