Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А у меня такой кабель тянется из квартиры соседей (которые приняли квартиру, но еще не начинали ремонт). Ходила вчера в КС, написала заявление с просьбой разобраться (может соседи ремонт затеяли, а я тут за них волнуюсь). Милые девушки, только развели руками, сказав, что "на территории находится около 300 рабочих и они не обязаны знать, кто чем занимается"!!!! и "вам то что за дело"!!!! Я так поняла, что разбираться никто не будет( Спросила там телефон участкового, то же никто ничего не знает. К сожалению соседей найти не могу, но когда они появятся обязательно им сообщу, у меня и фото имеется.
Ну а куда им еще подключаться? Не переживайте, всегда подключаются ДО счетчиков. Ну, или должны так подключаться Sad
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>[Изображение: DSC_0023.jpg]
Не понял, а причем здесь дверь???
Должны... они много чего должны, а по факту...вот так это выглядит...это дверь в квартиру.... Может плохо видно на фото, но оранжевый кабель тянется из квартиры (которой пока никого нет) и тянется он через первый этаж на улицу. И это не первый раз.
А кабель то где? На фото его не видно.
Добавлено:
Да, и не заметил. Именно из квартиры, не из лестничного щитка?
Sergst,
оранжевый - плохо, но видно.
О, извините, сейчас разглядел. А куда он протянут?
Странно это, проще со щитка взять, чем из квартиры.
Суть в том, что квартира уже принята, просто люди еще не начинали ремонт. Закрыли и спят спокойно... Один раз видела кабель тянулся в подвал, вчера вот в комнату "консьержа". В КС мое официальное обращение наверно не будут рассматривать, но сделала, что могла...соседи появятся, если у них возникнут вопросы по оплате электроэнегрии (а возможно и воды), мне есть что им показать.
Добавлено:
(15-12-2014, 12:37)Skechers Писал(а): [ -> ]Sergst,
оранжевый - плохо, но видно.

Плохо видно еще и потому, что грязь развели страшную.
Да, это уж совсем непорядок. А в шахматке этой квартиры нет?