Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Маршрутку не отменят. Они сами на ней добираются до работы.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Меня, скорее, поразил такой подход к работе.
(11-11-2014, 0:48)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]akyla,я например тоже не сторонник дрязг,по мне так от наших сообщений работа быстрее не пойдет.Вот если сделали что-то не так и оставили,то конечно об этом надо сообщить куда следует,а когда работы идут и конечного результата пока нет,ни хорошего,ни плохого,что ж раньше время тратить свои нервы

да если бы мы не начали их пинать в свое время, не факт, что сейчас даже эти бы работы велись. Знаю точно, что застройщику припаяли немалые штрафы, вот и начали чесаться по поводу асфальтирования, по поводу благоустройства. А так бы еще до весны 2015 года тут бы конь не валялся
Lina, ну то,что это заслуга в ваших пинках точно никто не знает)
а то,что застройщики всегда опаздывают в выполнении работ в срок не секрет,когда заканчивают раньше это вообще редкость.
Просто я говорю по своему примеру,когда я покупал тут квартиру,я знал на что шел,что это строящийся ЖК и пока все не достроят окончательно нужно запастись терпением.Но я рад6что есть жители,которые что-то пытаются сделать для нашего общего блага Smile
Сила пуха, я конечно до покупки этой квартиры не сталкивался со строительными компаниями и не знаю как у других компаний.Но просто для меня было ожидаемо,что нужно будет долго ждать пока не просто построят дома,но и облагородят территории,построят магазины и т.п.,потому что когда я покупал квартиру я приехал вообще в бетонные блоки и грязь и то,что сейчас для меня вообще невиданный прогресс Smile)
Наверное для меня стакан все же наполовину полон Wink
Mimimisha.Dobrosolntsev,

Да все точно знают, что не в её )
в любом случае, мы только строимся. а как все дальше станет - время покажет
alsu-sh, мы не строимся уже больше года как! Хватит уже вбивать эту неправдивую мысль в головы жителей первой очереди! Это вторая очередь еще только строится! А мы уже больше года как сданы госкомиссии, ключи переданы жителям, все, застройщик должен быть не при делах, а между нами и второй очередью жесткий забор, и вся строительная техника на их стороне. Между тем в нашем доме снизу подъездная плита в арматуре! Для вас это нормально - для других людей нет, потому что так быть НЕ должно.
По моему опыту УГ сдает хуже других Дск 1, Пик и т.д.
(12-11-2014, 7:14)irinkamn Писал(а): [ -> ]alsu-sh, мы не строимся уже больше года как! Хватит уже вбивать эту неправдивую мысль в головы жителей первой очереди! Это вторая очередь еще только строится! А мы уже больше года как сданы госкомиссии, ключи переданы жителям, все, застройщик должен быть не при делах, а между нами и второй очередью жесткий забор, и вся строительная техника на их стороне. Между тем в нашем доме снизу подъездная плита в арматуре! Для вас это нормально - для других людей нет, потому что так быть НЕ должно.

Согласна полностью!
Добавлено:
(11-11-2014, 23:23)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]Lina, ну то,что это заслуга в ваших пинках точно никто не знает)
а то,что застройщики всегда опаздывают в выполнении работ в срок не секрет,когда заканчивают раньше это вообще редкость.
Просто я говорю по своему примеру,когда я покупал тут квартиру,я знал на что шел,что это строящийся ЖК и пока все не достроят окончательно нужно запастись терпением.Но я рад6что есть жители,которые что-то пытаются сделать для нашего общего блага Smile

Доказывать что-то кому-то - зачем?!)))) Конечно, намного легче сидеть у компа и умничать, а на деле и пальцем не шевельнуть для того, чтобы жить в нашем ГН стало лучше и веселей))))