Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-11-2016, 19:42)marik Писал(а): [ -> ]Есть конечно вариант не ставить, ходить всем в подгузниках и бросать в трубу
насмешили)))
ну я там писала про приезжих рабочих из средней азии. думаю, что в первое время, еще до установки временного унитаза мамка могла кинуть в трубу пару подгузников. вот они и доплыли до решетки на кнс. ибо не все понимают, как устроена канализация. допускаю, что есть люди, которые думают, что трубы уходят прямо в клязьму. и вода не фильтруется и не очищается. например, на противоположном берегу клязьмы трубы свои канализационные люди прямо в клязьму сливают, но это не мешает им же там и купаться. то есть люди есть разные.
[Изображение: 2016_12_15_22_52_08.png]
(23-11-2016, 14:45)Roxie Писал(а): [ -> ]nelum, вы когда-нибудь подгузник в руках держали?))) приходите ко мне) я дам полный и попробуйте его запихнуть в унитаз)) не верьте этой ерунде
Есть же талантливые люди, такое в унитаз пропихнуть
Ацццкая жесть!! Даже обедать расхотелось...
я не могу это идентифицировать как памперс.
более того, в ЖК ПБ2 на входной группе висят фотографии того, что строители скидывают в канализацию (и она работает, такого, чтобы на сутки выключали воду-не было ни разу).
там были и сапоги и кирпичи и т.п. И ничего. Один урбан какую-то блевотину выловил и назывет это "памперс-который-перекрыл -воду -во -всем -ЖК -на -два дня"

вервульф, перелогиньтесь на пухляка уже. Всем и так все ясно.

и кстати. памперс-это неправильное название. Это торговая марка. Правильное название: подгузник. сотрудники эс си эй хайджин раша продактс просили передать. Они не делают памперсы. Они делают подгузники под торговой маркой "либеро", например)
Не похоже это на памперс. Какой-то кусок стекловаты. Не знаю, может, конечно, идиоты есть. Но я себе просто не представляю, как можно запихнуть подгузник в унитаз. У меня точно не пролезет. Да и застрянет сразу в гофре. Чушь какая-то.
verowoolf,
Добавлено:
kolbasov, вооот!!!
а памперс-это ТМ проктал энд гэмбл.
будьте бдительны..
kolbasov, а че лучше то? либерро или памперс?
Горшок))))Его и в унитаз не запихнуть)))