Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да у нас всего-то 2 паркинга работают. когда в 4 доме запустят - известно только Богу Smile
Если сделать нормальные условия для парковки по одной стороне улиц (полукарманы для парковки ёлочкой, на что пожертвовать, ах ужас, половину ширины земляной канавы, в которую УК превратила газоны), вернуть уничтоженную стоянку напротив 20 домов, снести железные столбики у 17-2 и открыть территории уже сданных домов (у которых проезд шире, чем 17-20) - количество паркомест увеличится в 2.5-3 раза. Проблема не исчезнет совсем, но из адского треша превратится в обычное для крупного города явление. Если открыть проезд (или хотя бы пешеходный проход) по новому мосту и минимально разгрести от грязи обочину бетонки за ним - можно будет как минимум поставить машину там (а не нарушать идиотский знак со стороны заброшенного санатория).
Но это не то, что нужно УК/УГ. УГ нужно принудить жителей покупать паркинг.

p.s. Кто купил ещё несданные паркинги, вам сейчас дают парковаться в пустых 17-х, или тоже выгнали вместе с халявщиками?
Полностью проблему не искоренить-но частично разрешит.
т.к. пока акция была-автомобиль можно было у дома приткнуть и в три ночи.
(04-12-2014, 11:54)supermax Писал(а): [ -> ]k-113, да, поэтому лучше молчать и обижаться
Лучше голосовать рублем и ногами. Что мы и сделали.
(04-12-2014, 11:21)Roxie Писал(а): [ -> ]Mr. by, почему их должны волновать твои проблемы в вопросе забора у тауна? Smile) это куда смешнее

застройщика никак, УК - еще как должны

(04-12-2014, 11:25)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Значит перепланировка, какие рабочие, какая машина у меня проезжает на территорию-им расскажи и покажи, а эта проблема-не проблема?!

для меня не проблема, у меня такого не просили
Вот точно агент!
Игорь..ты не обижайся....но у меня стойкое впечатление, что ты либо не работаешь вообще, т.е. авто стоит просто. либо работаешь дома. в обоих случаях проблем нет. ты погоди, придет время, появятся дети, другие заботы. вот тогда ты поймешь, что у нас есть проблема с парковкой.
Добавлено:
akyla, да это у него просто такой характер. лишь бы кому возмутиться Smile
rodionova511, почему они должны Вам сдавать подземную парковку если они этого не хотят? только из того что Вам плохо? они как раз хотят воспользоваться нехваткой наземной парковки и продать машиноместа. для них это только бизнесс.

Правильно Sergst сказал, аренда машиноместа проблему не решит. Акция с бесплатной парковкой от УГ ни на каплю улицу не разгрузила.

Вообще зачем платить условные 5000 в месяц за аренду, если можно бесплатно кинуть машину около своего дома (или у соседнего). По моему в этом главная проблема, в нулевой стоимости парковки на улице.
supermax, еще как разгрузила.
Есть пару примеров когда после ухода застройщика часть газонов перестраивали в парковку. Дома на юбилейном напротив водоема. Да в самой москве куча примеров после прихода Собянина.
Добавлено:
+ 100000 еще как разгрузила.