Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Интернет не может быть единственным источником информации. Преувеличивать значимость этого вида связи не стоит.
Мало того, пост в теме из 150 страниц о талончиках - это издевательство.
Листовки на подъездах. Информирование диспетчера, который при любом обращении жителей мог бы транслировать эту информацию, письма и СМС. Это все доступные средства предоставления информации.

А сайт УК в настоящий момент вообще аппендикс для получения информации. Потому что делается не для жителей, а для галочки. Так же как и документы, которые в нем вывешены. Даже ЛК не имеет смысла, при такой работе бухгалтерии.
Ну вообще основной канал оперативной связи - это диспетчер. Потому что при всех непонятках обращаются к нему. Объявления - хорошо, но при всём желании не так оперативно. Сайт по идее мог бы, но... это нужен сильно другой сайт. И информационные экраны на въезде, ага. Smile
(23-04-2015, 11:55)lav_albina Писал(а): [ -> ]Подскажите пожалуйста, где я могу оставить отзыв о работнике УГ так, чтобы это увидело руководство?
Если о работнике застройщика - пишете на имя пучкова письмо (жалобу или хвалебное) и регистрируете его в КС.
если о работнике УК - пишете на имя Малкина письмо (жалобу или хвалебное) и регистрируете его у секретаря УК-Марии.
не забывайте себе копии с ИХ ОТМЕТКОЙ оставлять.
А кто знает, куда пропала будка с охраной, шлагбаумы и что за металлоконструкции разворачивают на месте бывшей гостевой парковки за бывшей будкой охраны?
Уже писали, открыли второй въезд (пока тоже свободный), и будут переоборудовать первый (с частичным закрытием).
Хорошо хоть не закроют первый. Прошу прощения, если уже обсуждали, но все-таки: на второй въезд чтобы попасть - это только около мойки сворачивать?
Да, именно там.
А что? Судя по информации на форуме, въезд около офиса продаж перекрыли? Теперь только функционирует въезд через новый мост? А как к нему ехать? Поворот у мойки знаю - а дальше как?
Paul, с другой стороны офис продаж объезжаешь и ФФФсё...
(08-05-2015, 20:48)Dizko Писал(а): [ -> ]Paul, с другой стороны офис продаж объезжаешь и ФФФсё...

Надеюсь они начнут облагораживать наш центральный въезд. Уже хочется, чтоб там было красиво!