Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Liluelle, Вы ж не писали - значит, не Вам Smile у меня особо то и нет с Вами почвы для спора, т.к. мысли очень схожие...
Добавлено:
Ivan55, крючки на фасад прибить и повесить Smile (хранение шин пока не регламентировано в нашем ЖК Smile)
Кстати, я понимаю, что удорожание, но в Вашем случае (я успел прочитать пост в другой ветке пока не потерли) есть возможность трассу протянуть? она технически ведь может быть несколько десятков метров.. или всё, ремонт закончен?
Физик, я тоже хотела блок подвесить, но, жаль, он большой. мне жалко, что теперь половину балкона занимает блок. а не столик и стульчики.
(05-08-2014, 12:35)vikki Писал(а): [ -> ]Это скорее философский вопрос) А так я вот вас поддерживаю, просто в наших реалиях более мягко отношусь к окружающему, нервы дороже!Big Grin:

честно говоря, да. А если душа просит баррикад, то уж лучше бороться за устранение косяков застройщика и за получение того, за что мы все заплатили, чем бороться с соседом.
В этом плане работа УУ/Г даже кажется продуманной: столкнули соседей носами - отвлекли от главных проблем. А все комментарии о том, что пусть застройщик сначала на свои косяки посмотрит в соответствующей теме удаляются с пометкой "вас об этом упоминать не просили"

(05-08-2014, 12:35)Физик Писал(а): [ -> ]у меня особо то и нет с Вами почвы для спора

и у меня тоже Smile
Liluelle, прям вот аплодирую!!!!!!
svetaalmaz, напечатайте и повесьте.
(05-08-2014, 13:15)Liluelle Писал(а): [ -> ]честно говоря, да. А если душа просит баррикад, то уж лучше бороться за устранение косяков застройщика и за получение того, за что мы все заплатили, чем бороться с соседом.
В этом плане работа УУ/Г даже кажется продуманной: столкнули соседей носами - отвлекли от главных проблем. А все комментарии о том, что пусть застройщик сначала на свои косяки посмотрит в соответствующей теме удаляются с пометкой "вас об этом упоминать не просили"


и у меня тоже Smile

Вы знаете,прочитал то,что вы тут пишите и стало как-то даже противно,Вы постоянно намекаете на то,что УК вам что-то должна,в каком-то посте Вы даже писали,что с кого-то что-то можно стрясти.
По мне так, лучше по-человечески подойти к вопросу устранения всех недостатков.
Я захожу на этот форум пообщаться с соседями,узнать что происходит в моем доме и рядом с ним,а Вы как будто просто выплескиваете негатив вместо того,чтобы не тратить время на пустые сообщения,а со всеми бумагами и фотографиями спокойно пойти в УК.
Вопрос застройщику: Вы попросили закрыть мою страничку? Не справляетесь с исками? Только далеко не одна я их подаю, так что Вам это не очень поможет)
Анюта)))) вот оно чего...
я думала, Вы сами закрыли....
рада, что Вы с нами!
(05-08-2014, 14:14)Rumpel Писал(а): [ -> ]Вы знаете,прочитал то,что вы тут пишите и стало как-то даже противно,Вы постоянно намекаете на то,что УК вам что-то должна,в каком-то посте Вы даже писали,что с кого-то что-то можно стрясти.
По мне так, лучше по-человечески подойти к вопросу устранения всех недостатков.
Я захожу на этот форум пообщаться с соседями,узнать что происходит в моем доме и рядом с ним,а Вы как будто просто выплескиваете негатив вместо того,чтобы не тратить время на пустые сообщения,а со всеми бумагами и фотографиями спокойно пойти в УК.

Что-то тут все так разбушевались.
Не думаю,что вы должны упрекать людей за то,что они негодуют))
Помоему эта тема для того и создана Wink

Меня больше удивило,что кто-то срывает объявления,только потому что они не на рекламном месте,забавно))))Это же объявления не о прописке,приворотах или т.п.))
(05-08-2014, 14:14)Rumpel Писал(а): [ -> ]Вы знаете,прочитал то,что вы тут пишите и стало как-то даже противно,Вы постоянно намекаете на то,что УК вам что-то должна,в каком-то посте Вы даже писали,что с кого-то что-то можно стрясти.
По мне так, лучше по-человечески подойти к вопросу устранения всех недостатков.

Для общения с соседями одни темы, для претензий к УК - другие. На форуме это все и обсуждается. А насчет должны - а разве УК и УГ не должны предпринимать определенные действия за деньги, что Вы платите??? Я вот тоже считаю, что мне должны. Год как получила ключи, подхожу к УГ по-человечески. Звоню периодически и напоминаю об неустраненных недостатках. Год ничего не сделано. Как может быть противно, когда требуют от второй стороны исполнения своих обязательств при исполнении Вами своих???