Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые форумчане, была одной из первых голосовавших за футбол. На этапе честного голосования футбол вел с отрывом в 9 голосов. Было чуть больше 100 за футбол, 90 с небольшим за деревья. Все остальное как отображается по результатам. Даже не будучи искушенным в делах технических видно, что это нормальное соотношение по общему количеству голосов. А не такой космический отрыв первого от последнего места как сейчас. было видно, как счетчик сотнями накидывал за деревья. У нас на выборах явка была ниже чем в этом голосовании. Поэтому можно без грязи в обвинении человека, который действительно организует нашу молодежь и надеюсь будет выступать от нашего жк вместе с футбольной командой.
Я тоже голосовала за футбол. Я равнодушна к футболу и у меня нет детей-подростков. Но Виталий молодец, что занимется с детьми за "спасибо". Это, знаете ли, не легкое дело. И между домиком для уток, деревьями, которые итак должны быть, я выберу поддержку реальных жителей, которые делают благое дело.

Любители покричать про "озеленение" и "благоустройство всем" - вы сами что-то сделали для своего комплекса, где вы живете? Так хочется дерево - возьмите и посадите. Это не дорогое удовольствие. Где реальное дело? Нет его, потому что считается что всем кто-то что-то должен и болтать все горазды.

Скажите лучше Виталию спасибо, что он реально что-то делает для улучшения качества жизни части жителей ЖК.
Ни деревьев, ни футбола.....
Кокорин с Мамаевым рулят......[/align]
Виталий молодцом! Развитие нашего ЖК не только в деревьях, но и в воспитании наших детей! Вовлечение детей в спорт это благое дело! Причём без спонсоров, за свои кровные! Он глотку рвёт за все проблемы спорт индустрии в нашем ЖК, где наши же с вами дети! Так что футбол, своя футбольная команда это большой плюс для нашего ЖК! Вместо обливания грязью, вместо пустых криков - оденьте спорт костюм и добро пожаловать в спорт! На спорт площадку! Играть в баскетбол, футбол! Турник! Бег!
Если нет желания заниматься спортом а хочется стоять на своём и требовать озеленения, которое и так активным ходом идёт у нас в ЖК, сходите в лес, выкопайте пару деревьев и посадите куда проголосуют жители вашего дома!
Я за ЗОЖ!
Люди!! Ау!!! Какие нафиг крупномеры? Они у нас по проекту заложены!! Вы когда в других местах жили давали деньги на их посадку? Вряд ли! Их и так должны были и сажали!
А тут создалась футбольная команда! Дети туда тянутся! Не болтаются по подворотням с пивом!
Что ж вы такие то а? Пожалели на поддержку детей?
Нелум , лучше если они будут у вас под окном по вечерам гонять?
Люди!!! Я тоже не знакома с Виталием... и что? Низкий ему поклон за то что он занимается с ними! Спорт дисциплинирует!
А приживутся деревья ли? Или помрут...скороее второе!
Фу прям! Гадко как стало!
Добавлено:
К одному человеку в карман... как вы можете (не помню кто) такое писать!!!!??
Тоже поддерживала Вита. Тот, кто с ним не знаком, можете подойти на площадку и познакомиться. Мой сын не играет в футбол, а занимается плаванием. Но я могу вам рассказать, если интересно, сколько спортшкол с бассейнами в мск продано фитнесам и насколько сейчас все грустно с развитием детского спорта.
Для Нелум -отдельно напишу. Может быть стоит хоть раз поспособствовать предвосхищению появления в комплексе пьяной молодежи с шашлыками под вашими окнами? Вит реально делает дело. А многие лишь только пишут на форуме.
Включила батарею проверить- а она прям кипятошная Tears
это 36 градусов?
Я свои аж перекрыла.. от стояков жарит... кирдык
УГУ Sad
вернула обратно.
Щас смысла нет, завтра позвоню