Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vovan, Будет хорошо если так.
Добавлено:
А может быть такое что на одном колесе колодок осталось 40%, а на втором стерлась какая то одна из двух в 0?

deadtruck

МОжет быть конечно.
(17-06-2014, 11:09)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Vovan, Будет хорошо если так.
Добавлено:
А может быть такое что на одном колесе колодок осталось 40%, а на втором стерлась какая то одна из двух в 0?

Если такое случилось надо смотреть супорт, скорее всего он подклинивает и его для начала надо почистить.
Ух сколько желающих пива то попить))) Ваня езжай в магез))
(17-06-2014, 11:09)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Vovan, Будет хорошо если так.
Добавлено:
А может быть такое что на одном колесе колодок осталось 40%, а на втором стерлась какая то одна из двух в 0?

Если есть независимая система распределения тормозных усилий (т.е. не только между осями, но между колесами на одной оси), то такая ситуация норма для некоторых авто - не стоит передивать. А вот если ее нет, то скорее всего подклинивает суппорт. Я бы съездил на диагностику к профессионалам, заплатил 300-1000р и получил бы точный ответ. Можно и самому покопаться: снять колеса и суппорта и проверить не закисли ли они, дело не сложное.
а лучше приехать с ящиком пива и послушать соседей
(17-06-2014, 14:46)nikita Писал(а): [ -> ]Если есть независимая система распределения тормозных усилий (т.е. не только между осями, но между колесами на одной оси)

Откуда у Вани в машине такая роскошь? Там тормозная система поди одноконтурная Big Grin хотя может и двухконтурная Big Grin
Вова, там еще много всякой шняги могут напихатьBig Grin
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Я вот конечно про Ванину машину пишу, а сам терзаюсь в смутных сомнениях, про его ли я машину думаю Big Grin
мож у Вани Каен GTS Big Grin
Я машину не видел, но с ужовольствием посмотрю на нее с пивом )))