Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Koshadra, не)))
Колесо пропорола аж до диска((((
Злая была как.... УХ КАК!!!
Марина Королёва, уууууу, где ты так? и что делала? я даже не знаю, что в таких ситуациях делать? Запаску ставить? Самой???
Использовать шины run flat. В пятницу тоже проколол на паркрвке у дома в мск, в воскресение сел, доехал до шиномонтажа и починил за 800р. Никакой запаски! Второй раз прокалываю ранфлет, первый был в дождь у меги с женой и маленьким ребенком - как же я радовался, что сейчас ничего не надо менять! Wink всем рекомендую
Koshadra, любишь кататься люби и саночки возить, так сказать) но вообще менять колесо в такую грязь это ад
Добавлено:
nikita, это типа где внутри шины еще типа шина? сколько весит такое колесо относительно обычного?
я с собой жгуты таскаю, дырки от гвоздей не снимая колесо можно сделать, особенно переднее. причина по которой приходится снимать колесо это либо порвало баллон либо диск сломал
nikita, да, про ранфлет я в курсе -у мужа такие. Отличная вещь, но почему-то я думала, что не на всякую машину их ставят... Очень уж тяжелые колеса получаются.
Добавлено:
MoDem, ваш совет не в бровь, а в глаз. Тока мужчина может такое посоветовать.
Koshadra, надо держать себя в руках))) я старалась))
И шкрябать до ближайшего шиномонтажа)))
Добавлено:
nikita, я не проколола, я распорола ..... сильно, в общем))
Koshadra, ну мужчина еще может помочь)
(16-12-2014, 21:52)MoDem Писал(а): [ -> ]Koshadra, любишь кататься люби и саночки возить, так сказать) но вообще менять колесо в такую грязь это ад
Добавлено:
nikita, это типа где внутри шины еще типа шина? сколько весит такое колесо относительно обычного?
я с собой жгуты таскаю, дырки от гвоздей не снимая колесо можно сделать, особенно переднее. причина по которой приходится снимать колесо это либо порвало баллон либо диск сломал

Нет, там усиленная боковина, она тяжелее обычной аналогичной шины, но совсем не существенно. Правда она дороже обычно. Но там где с завода их ставят это необходимость (ни запаски, ни инструмента в машине нет).
Добавлено:
(16-12-2014, 22:04)Koshadra Писал(а): [ -> ]nikita, да, про ранфлет я в курсе -у мужа такие. Отличная вещь, но почему-то я думала, что не на всякую машину их ставят... Очень уж тяжелые колеса получаются.
Добавлено:
MoDem, ваш совет не в бровь, а в глаз. Тока мужчина может такое посоветовать.

Можно ставить, просто дороже и выбор меньше (в реальности только премиум бренды их пока делают, причем в сильно ограниченных моделях и размерах)
Добавлено:
(16-12-2014, 22:13)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Koshadra, надо держать себя в руках))) я старалась))
И шкрябать до ближайшего шиномонтажа)))
Добавлено:
nikita, я не проколола, я распорола ..... сильно, в общем))

Run flat скорее всего ты бы не порвала, там боковину порвать не реально. А во всех остальных случаях можно спокойно ехать до шиномонтажа или по своим делам дальше. А еще эти шины не взрываются, что так же положительно влияет на безопасность.

Я думаю, что осталось совсем не долго, до момента установки их на заводах массовых марок.

deadtruck

Они и рвутся и лопаются. А массово их не делают, потому что дорого и не особо надо. С одной стороны у них масса плюсов, с другой - такая же масса минусов. Если бы стоимость была одинаковой - то тогда бы они имели шанс.
Ждём-с сотовые шины. Уже вот-вот Smile