Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-10-2015, 10:31)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]knopka, вот ты знаешь - не ужас)))
Я не призываю, я категорически против любой порчи, но, делая сегодня невероятные кульбиты из-за придурков, паркующих свои пепелаци на поворотах...ловя миллиметры, так как машина не может сразу повернуть под тем углом, который оставили те недалекие люди.....при этом, мало того, что и та узко очень и существует риск зацепить нормально припаркованную машину....
Кноп..... было желание выйти и долбануть пару машин, стоящих на поворотах.
Марин, вот не защищаю криво паркующихся!!!! А разве пшикать краской это не уголовка?!
Ms. by, согласна, краской жестоко. Говницом самое то!
(19-10-2015, 14:18)Ms. by Писал(а): [ -> ]Марин, вот не защищаю криво паркующихся!!!! А разве пшикать краской это не уголовка?!
Так она же не призывает, она рассказывает о своих желаниях, которые вряд ли исполнит.
кто то меня учил лаком для волос пшикать)))))))))
я вообще против порчи имущества....
но желание возникает....пока кладу записки
(19-10-2015, 15:13)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]кто то меня учил лаком для волос пшикать)))))))))
я вообще против порчи имущества....
но желание возникает....пока кладу записки

а у меня непреодолимое желание пшена купить... килограмм 10-15... и на кругу голубей накормить.. всех, блин! и разом!!! Люблю своих соседейSmile)) а уж они меня...в особо изощренной форме...
Хотя есть надежда, что часть особо умелых парковщиков сдвинется в скором времени в паркинг..
(19-10-2015, 15:13)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]кто то меня учил лаком для волос пшикать)))))))))
я вообще против порчи имущества....
но желание возникает....пока кладу записки

Smileну если ты помнишь-это была не я))))))))
А меня бесят широкоформатные парковщики там где встанет 3 машины стоит раскоряченные 2.
будьте добрее-от того,что вы злитесь,нечего не будет хорошего
knopka, как же быть добрее, когда всё вокруг дико бесит.
(19-10-2015, 15:45)knopka Писал(а): [ -> ]будьте добрее-от того,что вы злитесь,нечего не будет хорошего

я и так добрая))) просто так и хочется их подвинуть и научиться парковаться, т.к. и так мест около нашего дома очень мало. на 2 дома 12 карманов