Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Mr. by, клево))))) я довольна))) спсб)))
Неужели награда нашла свою героиню? Smile
Марине туда еще зеленую ящерицу и крыску - полный комплект)))
Бррр... ящерицу с крыской ..
Чебурашка интереснее)))
Выклянчила)))) мое... родненькое))
(24-07-2015, 14:24)mklochkov Писал(а): [ -> ]Сергей, давайте попробуем не опускаться до демагогии — достаточно очевидно, что все правила не могут быть всегда выполнены всеми, хотя бы потому, что, случается, противоречат друг другу. Большинство жителей ездят более или менее по правилам, ....
Вообще-то, речь шла о вполне конкретном и массовом нежелании выполнять требования по ограничению скорости. Никаких "правил, противоречащих друг-другу" я не заметил. Лично я увидел желание нарушать ограничение скорости, если нет камер. То есть, если не накажут - можно и не выполнять. Что-то не так понял???
Пару месяцев назад выписали штраф.
На ГОСуслугах его нет (хотя обычно штрафы там отражаются), а постановление в ящик бросили.
Чему верить? Он есть, но его как бы нет.
Верить письму от ССП. А всё что до того - художественная литература.
Sergst, это к тому, что если я превысил где-то скорость и заплатил штраф (или нашел способ не заплатить) — это мои отношения с ГАИ, и они никак не уменьшают обязанности управляющей компании по отношению ко мне и моей квартире. И не дают оснований для снижения требований.
mklochkov, это да, но я к тому, что если мы сами исполняем закон, только под "пристальным взором камеры", то, наверное, стоит понимать, что все остальные ведут себя ровно также. Все мы одинаковы Smile
не все, я знаю несколько отличий