Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Надо с Абрамом договариваться о скидках на пулеметы...
Ничто не ново под этой Луной. Вот и механическая многоуровневая парковка - 1932 год.

[attachment=9678]

http://www.facebook.com/1500500270213834...=1&theater
опель и шеви уходят с российского рынка. можно покупать автомобили со скидкой
(19-03-2015, 9:03)Mr. by Писал(а): [ -> ]опель и шеви уходят с российского рынка. можно покупать автомобили со скидкой

Ну продавцам впору спекулировать темой "таких вы больше никогда в России не купите" , ну выкатить цену как на эксклюзив)))))
и зачем он такой? з/ч ждать по несколько месяцев?
Так потому и уходят, что за их новую, с учётом курса, цену их никто брать не хочет. А сейчас с китайцами напрямую без бакса торговля пойдёт - всех утопят в демпинге.
(19-03-2015, 9:36)Mr. by Писал(а): [ -> ]и зачем он такой? з/ч ждать по несколько месяцев?

Да , шучу я! Это наверно две марки , которые я, в принципе, ни под каким соусом не рассматривала бы.
а я шеви очень даже рассматривал, но как говорится не судьбаSad
(19-03-2015, 9:40)Mr. by Писал(а): [ -> ]а я шеви очень даже рассматривал, но как говорится не судьбаSad

Был у нас Шевроле блейзер в 90-е. Но это были 90-е!)) хоть и корыто, но по тем временам почетное!))
Уходят не блейзеры, уходят лачети, спарк и прочий бюджет. Интересно, в этой связи снимут с узбеков запрет на матиз-АКПП? Если да - то и нехай уходят Smile)