Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(11-12-2014, 9:54)knopka Писал(а): [ -> ]Еще один хахатарикSmile

Не надо меня сравнивать с ним ))))) вот если бы я места в машине до тягачевки по 1000р продавал ))

А так хотелось немного повыпендриваться ))) ты лучше работай давай, а не на форуме сиди )))))) шучу, конечно
А куда пробки делись? Тоже удивлена.
Все испугались пробок и поехали на ОТ.
(10-12-2014, 22:33)Mr. by Писал(а): [ -> ]модераторы, прекратите уже спор про телефоны
А с какой это радости? Тема то "все остальное". Smile
почаще бы так было
Добавлено:
в автоклубе
И что?
меня это напрягает
Расслабься Smile
(11-12-2014, 10:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]меня это напрягает
Ну а что, некоторые вкорячивают в качестве головного устройства в авто какой нить андройд девайс, pccar ресурс есть интересный, так что все остальное что может относиться к авто.

deadtruck

(11-12-2014, 9:50)nikita Писал(а): [ -> ]Диктовка голосом в ИОСе тоже есть, работает оч не плохо. Правда я про нее забываю, надо будет попробовать. Использовать телефон в роли видеорегистратора не думал, посмотрел - есть спец програмки, но мне кажется это не удобно. Тут лучше отдельный девайс купить. Про нфс я так и не понял - зачем оно нужно впринципе? Было на андроид планшете и теоефоне, применения не нашел.
Ну то, как я применяю NFC метки я уже написал. Вообще использование этой технологии большое, но мы как всегда, в африке, ей только гвозди забиваем. А так удобно посмотреть сколько поездок осталось на билете Smile Приложил - посмотрел.
Только недавно смотрел исследование где Гугель Нау - адекватно преобразует 75% комманд. Сири смогла чегото возле 50% - а это большой разрыв.
Видеорегистратор есть на андроиде Videoreg. Удобная софтина с тучей настроек. Тем более что мощноси телефона хватает спокойно и ГПС пользоваться и 1080р хоть с 100Мбит потоком писать в качестве видеорегистратора. Обзор узковат может быть, но нормально. Зато качество материала - как у супердорогущщих видеорегистраторов. А еще и поболее. Добавь сюда возможности накладывания субтитров с гпс\скоростью\акселерометром итд итп. Но самое главное - качество видео. А битрейт в 30-100мбит я даже не знаю делает ли кто из видеорегистраторов.
Кстати хотел спросить, чем айпед лучше нексуса оказался? У меня есть просто 10й нексус...
Нет знаю точно одно - детских игрушек больше на айос платформе.