Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Это появилось больше полу года назад. Парковка для грузового транспорта с целью разгрузки.
(05-09-2015, 16:09)Skechers Писал(а): [ -> ]Ув.соседи, подскажите, пожалуйста, недалеко от ГН недорогой Автосервис ?
Или, может быть, кто может помочь словом-делом: пропал звук на клаксоне. Автомобиль Opel Corsa D

На опелях это может быть их стандартный глюк. Пропадает звук клаксона и регулировка магнитолы на руле. У меня было так на гарантии. Какой -то блок...
(18-09-2015, 22:54)nikita Писал(а): [ -> ]Это появилось больше полу года назад. Парковка для грузового транспорта с целью разгрузки.

Я это узнал только сейчас, редко паркуюсь в центре и мне такая парковка не попадалась.
Ringlet,
исправили по гарантии всё же?
клаксон находится очень сильно внизу, возле колеса, полагаю, что это как одна из причин - попадает вода, снег, грязь...т.к. он ничем там не защищен (

машина ещё пока что на гарантии, но зная наших официалов, боюсь, заломят космическую сумму непонятно за что...
на последнем ТО говорила, что есть проблема, проверили - сказали, что всё классно.
Skechers, Они права не имеют вам что-либо заламывать. Ездил на Астре, косяков было не много, но все менялось- даже хрипящую колонку. Поэтому не стесняйтесь, загоняйте к официалам и трясите решения проблемы! Бесплатно!!!
Если на гарантии, Обязаны поменять. Это ж не расходник. Требуйте. Это недешевая штука
Нонче решил салон химией почистить, знаете какое самое грязное место внутри машины? Руль и заднее стекло.
а что за химия? это типа как химчистка дает эффект? интересно
Sontax, продается в OBI, удаляет любую грязь, у меня салон светло-серый так что я чью-то собаку съел на химии.
Хочу предупредить, на наших водителей стали приходить штрафы, за выезд на "островки безопасности" на мкаде. Стоимость такого выезда 1500 руб.