Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
к разговору о реагентах, катаюсь сейчас только по асфальту. откуда комок грязи на бампере?
[Изображение: eJgOq.jpg]
(31-01-2014, 15:34)Zal Писал(а): [ -> ]Кто-нибудь в валенках пробовал ездить?
в этом году откатал январь с загипсованной негнущейся ногой. При росте over 190. Полет нормальный )))
Ни у кого нет ощущения что последнее время какую-то жирную дрянь стали на дорогу лить. У меня коробка в зимнем режиме, на старте колеса проскальзывают и ESP в поворотах почти всегда работает, резина новая ~2000км.

deadtruck

Да она не только жирная, она еще и грязная...
Это не в последнее время, а в последние лет 5-7. И со стекол она хреново смывается.
от стекла как жвачка отлипаетSmile
Ну ничего. Скоро мы забудем про "дворники" и грязную дорогу. Во всяком случае по отношению к стеклам. Уже скоро появятся первые автомобили с ультразвуковой системой очистки стекол. Это на подобии того, как стоматологи чистят зубы от камня. Я думаю, что процесс адаптации от спортивных авто к гражданским займет не более 5 лет.
(31-01-2014, 15:34)Zal Писал(а): [ -> ]Кто-нибудь в валенках пробовал ездить? В настоящих, новых, несгибаемых. Вот это неудобно. А перчатки... тьфу)) В обычных тканевых нормально, пока нагревается воздух в салоне.

В старых и то не очень, а на тракторе нормально.
Видел такое чудо техники. Вопрос, кто то такое заказывает? Да еще за такое бабло
(14-02-2014, 21:34)Mr. by Писал(а): [ -> ]Вопрос, кто то такое заказывает? Да еще за такое бабло
в Химках я видел сие
везли свадьбу