Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-10-2014, 9:55)Yakko Писал(а): [ -> ]1.4 с двумя наддувами ел 8.4
1.2 меньше 7 не будет, слишком много на разгон уходит

ппц..
у меня предыдущий 2.0T (турбина высокого давления) с шитой программой (больше мощности) на трассе ел 7-8.. ну это если турбину в красную зону постоянно не загонять конечно)) сейчас меньше 11 ну никак не получается (сейчас мотор 2.8T, с нештатной турбиной Wink ).. в городе 15

колодки за 30 - это тоже ппц конечно.. керамика что-ли?)
хотя у меня стоят 12тыс Wink но у меня тормозилки не штатные..


сегодня твердо решил устроить день без авто.. автобус (именно автобус, а не маршрутка) вытворял такое!!! примерно в 11:30 была пробка до Химок адская (теперь я понял, о чем речь Wink ) - так он наглядно показал и пути объезда (иногда дух захватывало как он там пролазил) и "мастеркласс" езды по обочине (еще раз повторюсь - автобус.. огромный такой.. не гормошка, но большой)
Блин, да что у вас за расход такой маленький. У меня на 1,4 турбо меньше 11 не бывает. Колодки 20-25 ткм ходят и стоят 4 оригинал и 3 получше чем оригинал.

deadtruck

1.4Т - опель? У них расход большой.

1.2Т в россии больше нет. Нам вместо нее теперь выдали 1.6 + акпп... Нах нах нах. Я еле успел 1.2т забрать

Ну и в среднем у меня сейчас чуть меньше 8. Но тут надо смотреть на среднюю скорость. У меня она 21 км\ч. А в потоке на 1.2 легко держаться. Она едет до 100 как Фокус 3 2.0-150 с АКПП. ДСГ просто у ВАГов очень здорово сделана. Вроде 105 л.с. всего, а 2.0 не всякий может уехать. + турбина работающая от 1350 оборотов как на дизеле...
Нештатные тормоза, колодки на перед 4 рубля, летом хватает на 3 тыщ км зимой надеюсь по более проживут. По поводу совсем мелких жужалок, там как бы ресур уж совсем ни какой, у одноклубников 1,4 ужо на 60к пробегу начал сжирать всю ту экономию на бензине о которой заливался при покупке))).

deadtruck

Это из области городских мифоф про маленький объем- маленький ресурс... Есть и по 300к накатали на 1.2 уже народ...
(31-10-2014, 14:55)ciruliken Писал(а): [ -> ]Блин, да что у вас за расход такой маленький. У меня на 1,4 турбо меньше 11 не бывает. Колодки 20-25 ткм ходят и стоят 4 оригинал и 3 получше чем оригинал.

Какая машина, какая трансмиссия?

Возьмите Джетту 1.6 100 л.с. или сколько там у нее с автоматом - все 12 литров будет

А она же 1.4 150 с ДСГ лы сы будет 8.5
deadtruck, Да опель. все таки 1600 кг дают знать о себе.
Yakko, Опель автомат, был у меня до этого фокус 125 сил на роботе, так там расход 12,5 был.
ciruliken,

Атмосферный двигатель на PowerShift - ожидаемо, хоть и многовато
deadtruck Миф-не миф, а люди жалуются, по крайне мере на VAG. Я видал ГАЗ 3110 отмотавший полтора ляма км и что это значить что у этих машин двиг миллионик?)
Monaco, хороший у вас ник!