Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Цитата:Кстати, в химках на юбилейном пр. в магазине

Я туда вчера заглянул, у них наценка до 80%. Huh В интернет магазинах с доставкой до нашей промзоны +12 км от МКАД выйдет дешевле + также дают 500 руб за старый.
Покупал два аккума в магазине акбмаг находятся не далеко от ленинградки. Манагер сказал что варта и бошь иногда не дотягивают до своего гарантийного срока в 2 года и дохнут уже после 1.5 лет. Так же упомянул что их делают мигранты в евросоюзе и качество упало в разы.
Таг же они дают скидку 300-500 руб на сданный АКБ.
6.01 в самый мороз не завёлся на шестилетнем аккуме. Пришлось нести домой, греть в тазике и заодно подкормить полтора часа зарядником. После чего - пока работает, в том числе 8 и 9, когда морозило не меньше. Турция, Мутла, 70 Ач (штатный 55Ач)
Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, знающие люди, что именно мы ждём от застройщика, или от кого то ещё, для того чтоб приступить к оформлению собственности наших парковочных мест, согласно закону вступившему с нового года? И сколько ждать и кого дергать по этому поводу?
я задала вопрос Яну))))) но он кажись забыл.\
на ветке форму: вопросы к застройщику. как только они поставят на кадастровый учет.... мы можем сами оформить все оч легко
Понятно. Спасибо большое Марина, как всегда. Вопрос видел, но ответ нам от Яна долго ждать придется, мне кажется))) Как мы можем ускорить этот процесс?
Качество не очень, но машинки хорошие
новая 9-ка
[attachment=14163]
на такой по ГН ездить
[attachment=14164]
это для души
[attachment=14165]
Что-то последнее время у меня мерс стал 13 литров по городу жрать,2.3 kompressor 200 лошадей. Отправился к мотористам(кстати по мерседесовским моторам эти лучшие, они в 90-х умели KE-Jetronic чинить). Эти товарищи нового спеца на работу взяли, платят едой.
[Изображение: P_20170421_151351.jpg]
Подключились к бортовому компу- ошибок нет, но угол дроссельной заслонки 3,5гр, по паспорту должно быть 1,7гр, вскрыли заслонку- грязь из масла и пыли за 18 лет образовалась. Сняли, промыли бензином, результат - на 300 км по пробкам расход 8,5л.
Отличный спец, подтверждаю Smile