Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На политом чистой водичкой асфальте при -5 ездить быстро и весело можно разве что на спидвейных шипах. Это которые по сантиметру.
(21-10-2015, 11:29)Vovan Писал(а): [ -> ]Машину переобуй Big Grin и будешь ездить как мы, весело и быстро Tongue

а я не тороплюсь)))) меня - подождут))))
а насчет весело... я, когда не высплюсь (а это всегда,если я проснусь до 9 утра) - не веселая))

deadtruck

А я вчера попал на мкаде, на мосте через москву реку после съезда с ленинградке, в расширительный стык моста. Резина вхлам, диск в правку...
Пришлось 2 новых резины купить Sad

З.Ы. Пока выходил смотрел - 2 раза чуть не сбили гонсчеги...
deadtruck, там кстати частенько ошметки резины валяются. По какому ряду ехал? Мост который между М-10 и М-11?
(23-10-2015, 13:50)deadtruck Писал(а): [ -> ]А я вчера попал на мкаде, на мосте через москву реку после съезда с ленинградке
Садись двойка. Москва-река протекает совсем в другом месте.Smile

deadtruck

Ехал по 3му ряду... Smile
Мост между М10 и М11, Химкинский мост
Действительно это "Уанал им Москвы"
Наливай. это мой друг про нас с тобой.

deadtruck

Чего уж теперь наливать то? Все деньги пришлось потратить вместо "наливайки" на колесы...
(23-10-2015, 13:50)deadtruck Писал(а): [ -> ]А я вчера попал на мкаде, на мосте через москву реку после съезда с ленинградке, в расширительный стык моста.

Фигассе, а я их там даже не замечаю. То ли дело на ТТК на спуске к Москва-Сити, там реально как переезд, даже на высоком профиле чувствуется.

deadtruck

Там грузовик вывернул кусок асфальту - получилась яма с острым краем... И скорость была маленькая и колесо с высоким профилем... Раньше на низкопрофильной летал 250 по ямам, ни диски не правил ни резину не рвал. А тут на тебе...