Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
k-113, там кучи песка насыпаны вдоль дороги. Думаю, они как раз для тротуара.
Да, дорога хорошаааа. Рада, что изменения происходят в лучшую сторону.
еще бы вторую полосу сделали (или хотя бы ямы на обочине засыпали) на светофоре при повороте с международки в сторону ГН вдоль заправки лукойл, но это наверно уже уровень магистра дорожной магии)))
да, мы тоже оценили) и хотим достроенный тротуар поскорее... и велодорожку еще)
Я имею в виду тротуар после поворота к школе. Там пока ничего не делают, а логично было бы до укладки бордюра и асфальта уже подготовить под него основание. Или они собираются по тонне щебня на каждый погонный метр вваливать?
(05-09-2014, 8:37)k-113 Писал(а): [ -> ]А вот намёков на обустройство тротуара даже и не видно. Там, где он должен быть - невыровненный грунт или даже канава... Но приятно, что дорога стала шире. А вообще по уму у въезда в ГН должна быть полоса для поворота...
Как это? В сторону станции тротуар уже до поворота сделали.
После поворота на школу в 8:00 сегодня новый асфальт кончался и шли работы по дренажу. Сделают дренаж, затем тротуар, потом и асфальт положат.

В идеале надо было сделать дорогу в плане - проезжая часть, газон, тротуар чтоб не по краю идти. Но так тоже хорошо относительно того что было
Как же хорошо ехать по нормальному асфальту новому! Спасибо той организации дорожной, которая эта сделала!
Появился новый вид рекита, приятельница дочери зашла в магазин, выходит машины нет. Подгребает мужичек, говорит увезли вашу машинку, но я могу помочь типа проследить в какую сторону повезли, сейчас пробки пока вы в ГИБДД пока найдете, а со мной быстрее получиться. Сейчас догоним Эвакуатор, остановим поспросите и человек отдаст вашу машинку, на вопрос почем услуга, три мне за доставку, три эвакуаторщику. Привез ее куда-то на боковую улицу стоит эвакуатор и как по писаному три одному три другому машину спустили и при этом она даже не опечатана. Вот такая история.
Ну это же угон.