Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Mr. by, просить это не мое..
knopka, проще посмотреть в инструкции. какая нужна лампа, купить в любом магазине автозапчастей и подъехать на любой ближ.сервис. Wink
Добавлено:
или не париться и поехать в дилеру. раньше я так и делала, когда еще форд был. либо муж сам покупал и менял, если не было у него возможности, я ехала в дилеру.
Свет,мне друг поможет)Спросил,че раньше не обратилась)))Я ему седня пожаловалась,что лампочка тю тю))
Добавлено:
Yakko, оптимистично про фуру в лоб
knopka, ну вотSmile все решилось Smile
кстати, помню, в далекие времена, был у меня фокус еще 2ой рестайл. вот там постоянно перегорали лампочки. остановил меня гаишник, мол, не горят у вас. а у самих же тож форды. я ему - да я уже устала менять, месяц только прошел, надоело. он такой - ой, я вас понимаю. ну я и поехала))))
Roxie, да,у меня уже перегорала эта же лампа месяца три назад...на сервис ездила...)
(18-11-2014, 11:05)knopka Писал(а): [ -> ]Yakko, я девочка...мне сложно менять фары..и заморачиваться с этими поездками по ремонтам(

Knopka, ездишь только днем?) я не представляю как ехать, например, по этой нашей пьяной и неосвещенной дороге ночью без фары.. по Международке еще можно - но тоже стремно..
у меня был один такой случай - до сих пор помню отчетливо, хотя было это лет 7 назад.. ночь, выхожу на обгон (причем водитель фуры мне поморгал тоже правым поворотником - типа обгоняй).. а мне на встречу Камаз без света вообще.. даже без габаритов... и по одной полосе в каждом направлении и обочины почти нет..
а уж сколько "одноглазых" ездит сейчас Wink
короче, Кно - надо поменять срочно и однозначно.. слушать истории про сочувствующих и понимающих ГАИ-шников - это от лукавого Wink
и Yakko про фуру в лоб писал, скорее всего, не "оптимистично"..

(18-11-2014, 11:41)knopka Писал(а): [ -> ]Roxie, да,у меня уже перегорала эта же лампа месяца три назад...на сервис ездила...)

а поворотники не перегорают? у тебя ведь БМВ?
matador, нет..не перегорают...не она лампочка горит...но очень тускло..я вчера ехала по пьяной...меня там бай обогнал как раз
Добавлено:
нет как днем...я домой еду уже в темноте...
ну перегорела-то у нее одна лампа, скорее ближнего света. есть еще дальнего. включил и поехал по пьяной, а че делать, если не горит.
история про гайца не означала. что лампу не надо менять, как обычно все перевернул с ног на голову. Smile

а вообще, переходите на авто с LED лампами. и ничего менять не нужно будет годами Smile)
У меня когда перегорела правая лампочка-тоже мялась,думала-в итоге поменяла по инструкции сама. Не знаю как у БэМэВэ,а на опеле,конечно, нужно изловчиться....через месяц перегорела левая - поменяла минут за 30. И никаких нафиг сервисов. Они там полмашины разбирают Smile
Skechers, поможешь?)))))))))))))