Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-07-2015, 19:46)markina547 Писал(а): [ -> ]В навигаторе есть камеры? Я все время пользуюсь , но что-то видимо не там смотрю. Подскажите , где смотреть?

так вот
[Изображение: Screenshot_2015_07_23_09_21_36.jpg]
markina547, в приложении Яндекс Навигатор в Настройках пункт "Дорожные события", далее двигаете ползунок в графе "Камера") Ленинградка от МКАДа до Войковской постоянно пищит на камеры)))
Именно поэтому, я ими не пользуюсь ) камеры там есть, но никогда не были включены, потому что их вешали для контроля полосы общественного транспорта, которая так де не работает))))
Обычно в навигаторах камер больше, чем в реальности Smile
Катя, нафиг тебе камеры? Главное, под кирпич не заезжай!)))
(23-07-2015, 9:03)nikita Писал(а): [ -> ]Ирин, а тебе штрафы приходили с обоих камер у аэропорта на дублерах, что в центр, что из центра?
Да. И сегодня еще один с той, что из центра!!! Я, похоже, главный Шумахер на районе Smile
Вот отличный ресурс в котором есть все или почти все камеры с радиусом действия и т.д.
Обновляется регулярно и есть возможность залить камеры в штатный навигатор авто.
http://mapcam.info/speedcam/
Да, спасибо, нашла камеры в навигаторе. Но их так много, что на все и невозможно реагировать. Лучше здесь делиться друг с другом уже "проверенными" камерами, по которым штраф приходил. Вот мне тоже с ленинградки в районе ТТК приходил. И с ттк в районе Москва сити недавно пришел...

Ира, кстати, спасибо, что предупредила про знаки у ашана. Я тут в Икею заехала и решила выезжать привычным путем, но увидела знаки. Поехала как надо!)
(24-07-2015, 10:46)markina547 Писал(а): [ -> ]Да, спасибо, нашла камеры в навигаторе. Но их так много, что на все и невозможно реагировать. Лучше ...
А не проще ездить по правилам? Smile
Sergst, нет... труднее... пробовала))))