Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
MoDem, не везде в пределах одной машины или у тебя их несколько просто?))
(20-12-2014, 21:49)Ivan55 Писал(а): [ -> ]кто уже переобулся в летнюю??

кажется, я в Субботу утром видел одного такого на Х6.. где-то возле Терехово.. у него дорожный знак почти из капота торчал, а сама машина посередине дороги валялась (там типа бордюрчика разделительного что-то между полосами в том месте - вот он там валялся)..
сам я тоже в то утро чуть без машины не остался... вышел на обгон и тут кто-то решил тоже "обогнать".. прям в меня Wink ну то есть, не посмотрел даже что я уже на "встречку" вылез и обгонял его.. и он даже поворотник не включил..
Сегодня с утра недалеко от поворота на олимпиец светлая мазда-перевёртыш в кювете кукует(
Он там и стоит, только это 5gt, а не х6. Судя по оторванной подвеске, он не увидел островок ьезопасности и его собрал. Причем на более-менее разумной скорости, иначе бы он оказался в чьем-то заборе, а не аккуратно на газоне-разделителе
Завтра вроде морозы начнутся, на Новый год -20 обещают и многоооооо снега
Добавлено:
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/
(21-12-2014, 12:04)nikita Писал(а): [ -> ]Он там и стоит, только это 5gt, а не х6. Судя по оторванной подвеске, он не увидел островок ьезопасности и его собрал. Причем на более-менее разумной скорости, иначе бы он оказался в чьем-то заборе, а не аккуратно на газоне-разделителе

странно) я обратно когда ехал после тренировки - его уже там не видел)) может разные машины?) хотя, кто его знает - может и попутал Х6 с 5GT Wink

(21-12-2014, 12:03)Tasha Писал(а): [ -> ]Сегодня с утра недалеко от поворота на олимпиец светлая мазда-перевёртыш в кювете кукует(


я как-то недавно 160 по Международке фиганул.. потом приехал, припарковался и пока до дома не дошёл - раза 3 чуть не упал подскользнувшись.. больше так не езжу) особенно видя сколько тут аварий и разбитых машин
matador, Там седанчик был. Точно не Х6
matador, это да. Практически каждую неделю кто-то бьется или в кювет улетает на отрезке от ЖД вокзала до нас.
Добавлено:
Все нервные какие- то(
Он еще вчера днем там стоял, видимо в пятницу ночью убрался. А перевернутую мазду только что на эвакуаторе привезли в ГН в район 4ого дома. Кто из соседей убрался ((
Сочувствую(