Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Yakko, как-то эксперимент проводили в торговом центре. Наблюдали, как часто мужчины и женщины разглядывают себя в зеркалах, которые не в примерочных, а просто в павильонах расположены. Так мужчины в два раза чаще останавливаются, чтобы полюбоваться на себя, любимого, чем женщины))
Вчера наблюдали как бензовоз катался вдоль домов и заправлял строительную технику. Может быть на стройке - это нормальное дело, но заправлять бульдозер, стоящий впритирку к тауну... Полюбопытствовали о нормах перевозки опасных грузов - маршрутный лист утверждает ГИБДД и больше ничего. Может кто-то по долгу службы знает документ на основании которого запрещено осуществлять заправку вблизи жилых домов?
Koshadra,

Я тебе это и без эксперимента могу подтвердить )
Добавлено:
deadtruck,

Они еще и 1% возвращают за штрафы, то есть заплатил я 495 рублей )

deadtruck

Тинькофф так долго не протянет...
deadtruck,

Пока люди не в состоянии блюсти беспроцентный период по кредитным картам и хотят "телефон как у коллеги" - протянет )

deadtruck

Беспроцентный период подразумевает полное погашение потраченной суммы - а для "телефона как у коллеги" - это безсмысленно...
(06-07-2015, 14:02)deadtruck Писал(а): [ -> ]Тинькофф так долго не протянет...

Протянет-протянет )) уже давно так тянет, в прошлом году показывал прибыль в отличие от всех своих конкурентов.
Я вообше на счет в Тинькофф получаю зарплату (с ночбря прошлого года работодатель обязан переводить таою зп на счет в любом банке, если ты так хочешь), а используя их же кредитку и немного ловкости имею при такой схеме лишние 2000-3000р в месяц Wink
Эй, навигаторы, нужен держатель на лобовое для планшетника, использоваться будет 1-2 раза в год, есть по 350р есть по 1500р. Какой брать?
Будьте внимательны, выезжая из подземного паркинга Ашана-там знаков понаставили и движение по-новому пустили, кто не в курсе. Я там вчера чуть без прав не осталась.
Koshadra, это в Капитолии который, или в Меге?