Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ой ребятушки.... а даже если все паркинги заполнятся.....все равно машин останется практически столько же((((
(19-10-2015, 15:58)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]ой ребятушки.... а даже если все паркинги заполнятся.....все равно машин останется практически столько же((((

это и пугает....пока не все заселились, а когда заселяться ((((( эх
m4ks1k, ну вот злишься ты ,нервничаешь,резко маниврируешь,можещь кого нить цепануть,а в первую очередь себя почиракть...и что хорошего?мой инструктор говорил:" Сел за руль- все эмоции оставил- за дверью авто"
knopka,

А инструктор вам не говорил не тупить в левом ряду, а уходить в правый, если он пустой?

P.S. А если вас уже начали справа обгонять, не надо пытаться ускориться, мощности все равно не хватит )
Yakko, ну если вам нравится нестить как угорелому,неситесь)Обгоняйте и неситесь,а советы давать мне не нужно.

p.s главное чтоб у вас хватало и в голове тоже.
а мне кажется, что места должно хватить, учитывая подземный паркинг...
(19-10-2015, 16:12)knopka Писал(а): [ -> ]m4ks1k, ну вот злишься ты ,нервничаешь,резко маниврируешь,можещь кого нить цепануть,а в первую очередь себя почиракть...и что хорошего?
Можно громко крикнуть "Ах ты ж содомит окаянный!!!", и сразу на душе как-то легче. Зачем маневрировать-то резко? Это не наш метод.
(19-10-2015, 16:29)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Можно громко крикнуть "Ах ты ж содомит окаянный!!!", и сразу на душе как-то легче. Зачем маневрировать-то резко? Это не наш метод.

Надо будет запомнить... "Ах ты ж, содомит окаянный!!!!"... Сегодня же испробую.
Koshadra, я тоже запомню)
А главное, совместимо с детьми в машине.