Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-06-2014, 10:18)knopka Писал(а): [ -> ]Vovan, у нас еще есть шпион один)))))

Похоже только ты Кнопочка об этом не знаешьBig Grin
ааа, да ты же только во флудилке Big GrinBig Grin
Добавлено:
(25-06-2014, 10:13)Roxie Писал(а): [ -> ]потому что закрыли выезд с рамстора этого в химки.вот и фигня такая(((

а почему закрыли? там раньше можно было дворами проехать, но в пятницу там клумбы с цветами поставилиSad
Вовочка, про мужа Светы- я в курсе))))
Добавлено:
не токо во флудилке))Еще в позитиве)))
Vovan, он и был за рулем) да ну зачем...
Добавлено:
закрыли,типа, на реконструкцию
(25-06-2014, 11:18)Roxie Писал(а): [ -> ]Vovan, он и был за рулем) да ну зачем...

Что б не расслаблялисьBig GrinBig Grin
Добавлено:
(25-06-2014, 11:18)Roxie Писал(а): [ -> ]закрыли,типа, на реконструкцию

Что-то мне подсказывает, что это станет нормойSad съезд на Спартаковскую закрыли тоже. знак висит въезд запрещенSad
Из Ашана кстати на кольцо ада не съехать. Точно. Теперь в тренде начленоверчивать у Торговых комплексов.
(25-06-2014, 9:15)knopka Писал(а): [ -> ]а сигналю я тоже периодически)))Потому что нефиг меня подрезать и выпихивать из полосы))

knopka,

а думала всегда, что такие машины не подрезают и не выпихивают - ибо они сами кого хочешь... )))
я понимаю еще меня подрезают и выпихивают Big Grin тоже люблю в таких случаях догнать и побибикать Tongue ибо нефик тут. совсем никто в серьез не воспринимает. Dodgy
(25-06-2014, 10:08)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Просто раньше обычно она стояла только где развязка с волоколамским. А вчера я часов в 19 стоял от Головинской развязки до МКАДа. Причем так нудно стоял что начал Ютуб зырить со скуки.
Самое мясо было от Прибрежного проезда до МКАДа. Ехал это растояние минут 20

Да вчера вся Москва стояла, до дома ехал в два раза дольше.
Skechers, вот буквально сейчас ехал за девочкой на X1 держа сигнал на постоянке, она даже бровью не повела. Как ехала меж двух полос так и продолжала
Mr. by, это не я))))))))))))))))
Если где-то огромная пробка - значит, где-то в другом месте свободно. Вчера на МКАДе возле Крокуса было почти свободно - на третьей передаче ехал. Обычно именно там посещают мечты об АКПП. А позавчера... позавчера Аминьевка ехала! Практически до самого Кутузника. Я аж радио включил - может, уже высадка марсиан началась или зомби-апокалипсис, оно ж всегда от Сетуни стоит бордово.