Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну да, это единственный верный подход, Vladimir 81
спасибо... буду продолжать свои поиски)
(27-11-2013, 10:45)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Думала об этом..... но - 19 лет - еще бестолковка))))
да и у нее своя квартира сейчас будет)) она может с нами еще пару годков поживет и.. адьёс)))

Марина Королёва, ну про бестолковку, это вы напрасно)) сейчас юное поколение огогого какое, не то что даже мы, 30-летние))) а машина лишней никогда не будет)
Petrovna, и, если позволите, еще один маленький совет:
если кто будет говорить, мол бери подержанную, что, её, типа, не так жалко будет, если стукнешь и все такое... Не слушайте их. Если, не дай Бог, стукните, то зап.части все равно покупать новые. А жалко одинаково, что новую, что подержанную машину. Зато подвести подержанная может с большей вероятностью, и, как это обычно бывает, что-нибудь может отказать в самый неподходящий момент! Мое мнение - лучше новый Рено или Хюндай (или даже, прости Господи, Жигули), чем подержанный Мерс или Бэха. Это в смысле, что если на очень хорошую новую не хватает, то лучше взять чуть поскромнее, но всеже новую, чем поюзаную "очень хорошую"...
Но это ИМХО
на это ИМХО изобрели автокредитSmile
(28-11-2013, 16:20)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]лучше новый Рено или Хюндай (или даже, прости Господи, Жигули), чем подержанный Мерс или Бэха.

Между мерсом и жигой есть много других машин, и между мерсом по цене жигулей (т.е. прошлого века выпуска) и новым - тоже очень много градаций новизны. Потому универсального правила нет (если вы не производитель машин и не торговец очхорбу, конечно Smile), а есть разумный баланс, который определяется индивидуально для конкретных условий.
(28-11-2013, 16:33)Mr. by Писал(а): [ -> ]на это ИМХО изобрели автокредитSmile

Автокредит изобрели для выгоды кредитных организаций. А всё остальное - общественная нагрузка, побочные действия и приманка для клиентов Smile
(28-11-2013, 16:39)k-113 Писал(а): [ -> ]а есть разумный баланс, который определяется индивидуально для конкретных условий.

Ну я же потому и сказал, что это лишь мое частное мнение. Просто я не верю, что кто-то будет продавать практически новый дорогой авто без проблем. Я на своем веку уже столько сменил машин, и бывало покупал и "практически новые" подержанные "в очень хорошем состоянии", просто продавцу "срочно деньги нужны"..., в общем навязывать свою т.зр. никому не хочу, просто по-дружески делюсь своим мнением. Не более того...
(28-11-2013, 0:42)Petrovna Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, ну про бестолковку, это вы напрасно)) сейчас юное поколение огогого какое, не то что даже мы, 30-летние))) а машина лишней никогда не будет)

Вы правы)) это я любя))
Машина лишней не будет, конечно же, но она еще по складу характера - рассеяшка такая))) может годика через три - к окончанию института повзрослеет)) тогда и будет ей машинюшка))
(28-11-2013, 0:40)Petrovna Писал(а): [ -> ]ну да, это единственный верный подход, Vladimir 81
спасибо... буду продолжать свои поиски)

Как говорилось ниже главное берите новую. Лучшая машина это новая машина слова Генри Форда. Пусть даже ниже классом и не "пантовая" но новая и что бы вам нравилось
А при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
©
(частый гость подпосковья)