Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-06-2013, 15:28)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Она не дурацкая - она вызвана производственной необходимостью.
Нарушение закона (правил етс.) может быть оправдано необходимостью?
почему у нас на форуме такие агрессивные люди? вот каждый день чем-то недовольны. относитесь к жизни проще. я тоже объезжаю пробку как могу. Я знаю, что такое Дмитровское шоссе сейчас. там роют тоннель. там творится ад. у меня живут там родители. ну и я там много лет прожила. знаю, что во дворах объезжают. людям в домах тяжело, так как ездят не только легковушки, но и грузовики. ну а что тут сделаешь? мама постоянно пишет письма. а толку. это такая страна, такое правительство, такие вот законы и такое их исполнение. можно сокрушаться сколько угодно, бесконечно. но эту страну не переделать.
Может, стоит начать с себя?
(21-06-2013, 15:36)Sergst Писал(а): [ -> ]Нарушение закона (правил етс.) может быть оправдано необходимостью?

Сергей, простите, а Вы работаете? Smile
Когда я еду провожать высокопоставленное лицо в аэропорт, я, иногда, превышаю скорость.Я считаю, что это оправдано!
С такими рассуждениями можно далеко зайти.
Цитата:я тоже объезжаю пробку как могу
Извините, но вот из-за таких пробки и возникают, если бы все ехали друг за другом, а не пытались проточиться, пробок было бы меньше! Очень много времени проводим в дороге и этот вывод сделат из собственных наблюдений
Сергей, да почему же Вы считаете, что только Ваше мнение единственное верное? Smile
(21-06-2013, 15:39)Roxie Писал(а): [ -> ]Я знаю, что такое Дмитровское шоссе сейчас. там роют тоннель. там творится ад. .

работаю На Дмитровском шоссе (у м.Дмитровская). Еду каждый день из Химок. Ни разу не объезжала по дворам. Доезжаю очень даже нормально. Сегодня при мне девушка у Петровско-Разумовской ушла во дворы и передо мной же у Молодежки оттуда выезжала.
Странная позиция для "борца за добро и справедливость"...

Антонина, Вы совершенно угадали вышеописанное место Smile
(21-06-2013, 15:51)Roxie Писал(а): [ -> ]<Цитируемое сообщение удалено. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
Прошу перечислить достижения