Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здесь хочу пожурить опять УГ. Как всегда они пользуются своей вседозволенностью и делают все приятное для себя. У нас опять был открыт двор, и опять любители халявы заехали туда. УГ не сдает паркинги, тем самым вынуждая жителей парковаться во дворах.
Я предлагаю объединить усилия и сделать открытый паркинг - народным гаражом. Т.е. бесплатным или за умеренную цену. Варианты воплощения этого в жизнь готов предоставить в течении недели

deadtruck

А зачем это УГ? Найдется достаточно ... которые раскупят этот паркинг. Подземные то раскупают за те деньги что продет УГ... Хотя логики у покупателей я не вижу. Не стоит товар тех денег что за него просят - и все равно покупают...
Это от избытка лишних денег
Проверила, каюсь
Маленькая машинка- это межгазонная дорожка.
Что собственно не отменяет большую белую и отношение
Думаю что не так много людей и покупает этот паркинг ему красная цена 300 в базарный день
Такой паркинг бесплатен в любом ТЦ
(01-12-2013, 11:07)deadtruck Писал(а): [ -> ]Просто планировать газоны надо с умом а не с отсутствием оного... Послал планировщику газонов лучи кала...

Не думали сменить ник на что-нибудь типа антимимиша?))

deadtruck

Ненавижу длинные ники...
Научите уже меня кто-нибудь посылать всякие лучи. А то пока научился только посылать кого-нибудь куда-нибудь:-)
так это то же самое) только бухтите шаманские слова себе под нос, в отсутствие виновника посыла Smile