Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-06-2013, 15:28)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Она не дурацкая - она вызвана производственной необходимостью.

да вы что?! удивите меня какой необходимостью?
подозреваю, что список будет состоять из:

не могу/не хочу рано вставать
мне надо выпить чашеку кофе и поэтому я не успеваю
мне надо привести себя в порядок, поэтому я не успеваю
я не люблю стоять в пробках
....

только не надо говорить, что у вас столько дел, что без машины никуда - значит надо менять подход к планированию.
konstant
а Вы далеко от работы живете?
(21-06-2013, 15:39)Roxie Писал(а): [ -> ]это такая страна, такое правительство, такие вот законы и такое их исполнение. можно сокрушаться сколько угодно, бесконечно. но эту страну не переделать.

хороших список. только вот одного пункта не хватает, а именно:
впишите себя туда лично. что бы стало ясно, что

ВЫ такая
ВА отказываетесь соблюдать правила ПДД
ВАС не переделать
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение! Мне горчичников не жалко Smile>

таким же образом Вы можете сюда и себя вписать Smile
(21-06-2013, 16:18)Roxie Писал(а): [ -> ]konstant
а Вы далеко от работы живете?

признаюсь честно: сейчас нет, не очень, по Москвовским меркам - близко и работа от метро не далеко.
Хотя до метро от дома еду на машине, по дорогам, а не дворами. Когда нужно доехать до работы на авто - выезжаю с учетом пробок раньше. Это не так сложно, как кажется.

только вот это ничего не меняет. в свое время поездил и на электричках и пешком по забрашенным пустырям походил...

многие знакомые, кому ехать из далека бросают машину у конечных станций метро или возле станций ЖД - быстрее получается.
Roxie
Дело не в дальности ... Вы поймите, вот Вы сейчас вся такая молодец, быстрая, шустрая, все пробки объезжаете, скорость превышаете, правильно ведь ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЕЗЕТЕ (будем надеяться что у Вас есть мигалка).

Но иногда в жизни происходит страшное, и особенно когда погибают люди.
Вот ровно с того момента, люди превращаются в очень невинных простых белых воротничков, где он нечаянно (это происходит в 100% случаев). Даже священики начинают говорить другие показания и т.д.
Просто подумайте об окружающих
Боже упаси, мигалок никаких нет. я не везу. я езжу его провожать на частный самолет.
Не бог должен спасать, а правила дорожного движения надо стараться соблюдать
(21-06-2013, 16:21)Roxie Писал(а): [ -> ]таким же образом Вы можете сюда и себя вписать Smile

да ну?

я говорю, что ЭТУ страну нельзя изменить? - нет, не говорю
я нарушаю ПДД? - бывает, но это именно нарушение, а не манера езды. и нарушаю крайне редко. Ошибиться может каждый, а вот взять манеру и считать ее нормой - удел особо избранных...
у меня большой опыт вождения, я езжу очень аккуратно. особенно, в жилых зонах. я пропускаю людей и всегда останавливаюсь перед пешеходным переходом.
но я просыпаюсь с 6:20 утра, чтобы к 09:30 приехать на работу. и, могу так попасть, что и к 11 не подъеду. предлагаете мне не ложиться спать вообще?))) сразу выезжать на работу?) а мой рабочий день не нормирован. я и в 1 и в 3 могу прийти домой.
кстати, всего у меня было 4 штрафа.