Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Модельный ряд из 5 устройств поддерживать можно долго Smile Хоть 40 лет. У меня и 4.4 и 5 есть ведроид. Я и на 2.3 нормально себя чуйствовал и на 5.0.1 не парюсь. Все работает без джейлбрейков и прочей мутотени.
(09-12-2014, 20:40)Yakko Писал(а): [ -> ]KatrishkA,

Выхожу. У меня вмятина. Еду в сервис. Беру подменную машину. Всё.

Выбросить человечность и делать "как надо" это проще простого

по пути вас останавливают ИДПС и вменяют вам оставление места ДТП - лишение прав Wink
с подменной машиной тоже не всё хорошо - каково ее техническое состояние, кто за ней вообще сидел раньше, да и нет там таких ништяков, которые есть в твоей машине - это не человечно Wink

(09-12-2014, 22:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]в москве обещают начало снегопадов.
поздравляю всех с пробками


я сегодня час(!!) ехал от поворота в Химках (к станции) до туннеля под Ленинградкой.. это жесть( причем, это было не в час пик.. в районе 13:00...
Я понимаю, когда в Калифорнии водители от снегопада охреневают - там это реальный экстрим. Но почему Москва встаёт от лёгкого снежка, по которому без всяких проблем едет бюджетная пузотёрка даже без АБС, не говоря о прочих мудрёных системах на лишившейся шипов ещё в прошлом году недорогой резине - нет, не понимаю...
k-113, я думаю новенькие -тому вина
knopka, так на форуме одни старенькие, опытные и быстрые. А где новенькие тогда? В других ЖК?
(10-12-2014, 16:34)deadtruck Писал(а): [ -> ]Модельный ряд из 5 устройств поддерживать можно долго Smile Хоть 40 лет. У меня и 4.4 и 5 есть ведроид. Я и на 2.3 нормально себя чуйствовал и на 5.0.1 не парюсь. Все работает без джейлбрейков и прочей мутотени.

Без рута таки все работает?????

А чем плох модельный ряд из 5 устройств? При этом каждое из устройств максимально технологичное на момент выхода. Высеров типа 4х ядерного процессора с возможностью работы самого процессора всего на двух ядрах на момент выпуска как у самсунгов - небыло. При этом 4 ядра до сих пор не имеет смысла кроме как для рекламы и частой зарядке) какие приложения у телефона требуются для задействования всех 4х ядер?
И зачем такое разнообразие одинаковых устройств???
(10-12-2014, 16:59)MoDem Писал(а): [ -> ]При этом каждое из устройств максимально технологичное на момент выхода.
Я тут краем уха слышал, что эппл произвел очередную революцию и реальзовал в своем новейшем АйФон6 инновационную технологию NFC...
(10-12-2014, 16:39)matador Писал(а): [ -> ]я сегодня час(!!) ехал от поворота в Химках (к станции) до туннеля под Ленинградкой.. это жесть( причем, это было не в час пик.. в районе 13:00...
неважно как медленно ты продвигаешься, главное что ты не останавливаешься. ©брюс ли
Добавлено:
(10-12-2014, 17:09)lazy builder Писал(а): [ -> ]Я тут краем уха слышал, что эппл произвел очередную революцию и реальзовал в своем новейшем АйФон6 инновационную технологию NFC...

Не слежу за инновациями, на момент потребности замены телефона уточню что там и зачем )
(10-12-2014, 16:59)MoDem Писал(а): [ -> ]При этом 4 ядра до сих пор не имеет смысла кроме как для рекламы и частой зарядке) какие приложения у телефона требуются для задействования всех 4х ядер?
Все банально, на 2х ядрах нормально не будет работать вывод изображения на FullHD. HD пожалуйста, а вот FullHD с тупняками, лагами. Причем не важно, какой графический ускоритель, важна связка. Вон, везде где бюджетные Медиатеки с 2мя ядрами - HD разрешение.
Взять к примеру Нокию с виндой, все работает плавно и ресурсы не жрет, хватает Снапдрагона S4 и 2 ядра, но экраны какие? - правильно, HD. Сейчас Нокия в новой линейке сует FullHD экран. Процессор сколько? - 4 ядра. И это не из-за маркетинга по большей части.
Первую свою автозиму я ездил на старой шохе, неуверенно держащей холостые и на откровенно хреновой Я-512. Но не было особых проблем почему-то... Разгоняться несколько тяжеловато, лёгкий ЗП таскать начинает в стороны, ну так не дави тапок, не на дрифте однако...