Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Koshadra, он еще газанул здорово так, сильно. Капот второму наполовину смял. Себя не контролирует. Ну просто небезопасно посреди таких жить Smile Не понравишься ты ему как пешеход и... всё... )))
точно точно... выйдешь так вот непричесанной и ненакрашенной на улицу - мусор вынести, не понравишься этому дядьке (оскорбишь его "чувство прекрасного") и.... переедет нафиг....
Марина Королёва, и что теперь? каждый раз перед тем, как помои вынести, надо макияж накладывать? Я не выживу в таких условиях))))

deadtruck

специальные люди потом и накрасят и причешут и помоют
deadtruck, тьфу на тебя!
Что-то ты какой-то потерянный, у тебя все хорошо?
Koshadra, Ириша, зато живы останемся)))
терпи мой друг! а когда сделают нам чашу с водой, мы его утопим и будем опять ходить ненакрашенные))))
Марина Королёва, ты ж его на кол предлагала?)))))))))
сначала на кол, а потом утопим))
я в таких делах мнение не меняю))))))
А давайте поговорим о ямах. Зима кончается, а вместе с ней кончаются остатки дорожного покрытия в нашем ЖК. На въезде опять яма метр на метр, на первом же перекрёстке внутри ЖК — люк торчит, и так далее.
Я за эту зиму правил диски три раза, выбросил одну покрышку, ремонтировал вторую, ремонтировал боковой порез в третьей (но последнее было не в ГН).
В РЛД моя физиономия уже примелькалась, и скидка по дисконтной карте уже, кажется, 15%.
Да, машина наша не очень подходит к российским реалиям (у неё резина 50-го профиля, а летняя вообще 45-го, и подвеска достаточно жёсткая и короткоходовая), но не на трактор же пересаживаться, в самом деле. Тем более, что предыдущие 7 зим с этой же самой машиной никаких особых проблем не было.
В общем, весной, как только сойдёт снег, надо готовиться к борьбе за ремонт нашего свежеположенного асфальта. Почему-то я сомневаюсь, что наш застройщик и УК проявят инициативу.
У въезда асфальта еще и не было никогда.
Когда второй въезд полностью откроют (с окончанием стройки), этот будет логично закрыть и отремонтировать основательно