Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: все остальное
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-06-2014, 10:08)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Просто раньше обычно она стояла только где развязка с волоколамским. А вчера я часов в 19 стоял от Головинской развязки до МКАДа.

А яндекс пробки у тебя не работают? Big Grin я вчерась прекрасно через Волоколамку, ул Свободы и тд объехал этот АД Big GrinBig GrinBig Grin
Vovan, Я.Навигатор мне так и предложил ехать. Я причем несколько раз перестраивал маршрут он все равно говорит едь мол через этот ад
Mr. by,

оо, мои любимые персонажи. позавчера утром впереди ехала дама на кашкае, собрала нехилый караван, притормаживала на каждой кочке, повороте, луже, машине, пешеходе и тд и тп. огромную лужу на вашутке возле "независимости-финсервиса" она и вовсе проезжала так: подождала пока проедет встречка, ехала очень-очень медленно (я боялась, что она сейчас и вовсе встанет и мы все вместе с ней встанем и не дай бог заглохнем) и четко по середине лужи.

в итоге только, где вашутинское переходит в коммунальтный пр., всем удалось ее объехать.
вечером нечто подобное ехало в в обратном направлении, по пьяной дороге, где по прямой он(или она) ехал(а) быстро, периодически выкатываясь на обочину или на встречу, а на поворотах, ямах, кочках, при встречном потоке - тормозил(а), сбрасывая до 20 км/ч и меньше.

в эти моменты завидую обгонявшим таких на ягуарах, бумерах, мерсах и других красивых и быстрых машинах Big Grin у меня так получается не всегда и при определенных условиях Cool
Skechers, я тут обогнала на пьяной дороге такую черепашку..в месте где пунктир сливается в одну полосу...и гаишник тут как тут...
(25-06-2014, 15:39)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Vovan, Я.Навигатор мне так и предложил ехать. Я причем несколько раз перестраивал маршрут он все равно говорит едь мол через этот ад

Выбрось))))
(25-06-2014, 15:13)knopka Писал(а): [ -> ]Mr. by, это не я))))))))))))))))

знаю - это белая была.

Skechers, надо было на механике покупать
knopka,

о-оу. чем отделались?
я все-таки стараюсь обгонять там, где это можно делать или там, где стерта разметка.
один раз дпс сняли клип с моим участием, больше не хочу Big Grin
Vovan, да не без него совсем тяжко
Mr. by,

у меня изя. можно по-разному. но мафынка по мощности маловата, поэтому механика не механика - лошадок не хватат ))
Кстати да. Я поездив по этой пъяной дороге захотел движочек с турбинкой. Хорошо хоть механика))